Роман с женатиком

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
lollilato

Re: Роман с женатиком

Сообщение lollilato » 13 окт 2018, 09:07

моя родственница встречалась с женатым, вот это было нечто
его жена даже стекла побивала в родительском доме, где эта девушка жила... угрожала всем подряд, всей их семье
родственница с ним рассталась, а к жене он все равно так и не вернулся)

e.alehina

Сообщение e.alehina » 13 окт 2018, 09:07

Я вообще категорически против этого, нельзя разбивать чужие семьи, даже никогда не знакомилась с женатыми мужчинами, ну не мое это и все))) А вот подружка одно лето зажигала с женатым, ну и она правда замужем))) Так что это было взаимовыгодное времяпровождение без обязательств, тут уже стоит говорить об измене...

barashek

Сообщение barashek » 13 окт 2018, 09:10

akylita писал(а):
13 окт 2018, 08:50
Многие девушки знакомые крутят романы с женатыми. Вроде бы из семьи уводить не хотят, а просто хотят получать любовь и подарки. Но для меня это все равно дико! Хотя по молодости я сама встречалась периодически с одним женатиком. Но теперь когда я замужем меня так мучает совесть. Страшно представлять себя на месте обманутой жены.
А у вас случались романы с женатыми?
У меня было один раз такое. Познакомились в инете. По переписке сложилось впечатление: молодой, симпатичный, не женат, умен... В общем назначили свидание. Тоже все супер. Сходили в кино на мультик. Еще пару раз встретились. А когда дошло дело до поцелуя... Поцеловались, и он тут такой говорит, что это не дружеский поцелуй. Попрощались. Я была этим как то ошарашена. А потом в инете отписался, что он такой рас такой, извини я женат. Я поревела... Влюбленность еще оставалось. Потом немного повстречалась. Потом как то смирилась и разорвала наши отношения.

v5i5p5

Сообщение v5i5p5 » 13 окт 2018, 09:10

Мне очень сильно понравился парень,мы видились,целовались,в общем романтика.И как то я звоню ему поднимает жена.Я была в шоке.Он потом начал звонить,просил прощения за то что не сказал.И через время все таки встретились,говорил что от жены уйдет не любит ее,но я сказала,что даже если они разойдутся,это будет не из за меня и ушла.Потом я его встретила года через 3,он развелся.Но моя симпатия уже прошла и я не стала начинать отношения!

novikova

Сообщение novikova » 13 окт 2018, 09:11

Были у меня отношения с женатым мужчиной. Познакомились мы, когда я работала на баре. Он - друг хозяина этого заведения, я официантка.
Встречи наши были не таким уж и частыми, длились несколько лет.
Жена его все знала. Странно, что не выбила мне окна (с предыдущими дамами ее мужа она так и поступала)

Очень было интересно, когда в тот бар ее взяли на работу, и поставили нас в одну смену..

slana88

Сообщение slana88 » 13 окт 2018, 09:11

novikova, я представляю какого это было вам работать вместе! Я тоже кстати встречалась с женатиком. Тоже он меня обманывал, что свободный, возил на переднем сидении автомобиля. А потом случайно забыл снять кольцо и все прояснилось. Через месяц мы расстались.

lollilato

Сообщение lollilato » 13 окт 2018, 09:11

вот это история у вас...как же вы там уживались в одном заведении?

slana88

Сообщение slana88 » 13 окт 2018, 09:12

Я вообще не представляю, как можно работать с женой своего любовника. Тем более,что все были в курсе происходящего! Расскажите пожалуйста, чем закончилась ваша история!!! Кто кого прибил в итоге и остался ли с ней мужчина ваш или ушел!!! Очень интересно.

lollilato

Сообщение lollilato » 13 окт 2018, 09:13

с моим характером, я бы точно не выдержала
даже сама наверное ушла бы с такой работы

жаль автор нам теперь наверное не скоро ответит

Daha

Сообщение Daha » 13 окт 2018, 09:13

Я категорически против встреч с женатыми мужчинами. Считаю, что каждому в жизни воздастся по заслугам и вернется: за добрые дела - добро, за измену получишь измену. Когда была юная, обходила стороной таких мужчин, а сейчас, будучи замужем, с ума схожу при мысли, что могу оказаться на месте их бедных жен.

Поделиться:
Ответить