Роман с женатиком

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
katrinsema2500

Re: Роман с женатиком

Сообщение katrinsema2500 » 13 окт 2018, 09:02

Я ужасная собственница и очень ревнивая. Я даже представить не могу, что буду обманывать несчастную женщину с каким-то бабником!!!! Я не хочу оказаться на ее месте, а жизнь - бумеранг. Да и мужчины такие редко становятся верными. Женится на вас, но изменять-то все равно будет. Зачем это нужно?

gera33390

Сообщение gera33390 » 13 окт 2018, 09:02

У меня был такой период в жизни, когда я не хотела никаких отношений, и ни каких обязательств. Совсем одной тяжко, мужик нужен. Я не люблю их менять, нужен постоянный. И решила нужен женатый, пришел 2 раза в неделю получила, что нужно встал и ушел. И действительно на тот момент меня очень устраивали такие отношения, ложилась вроде не одна, а просыпалась одна, готовить, ухаживать за ним не нужно, у него для этого есть жена, есть ребенок, а значит ему не нужно будет продолжения отношений. С начала все действительно было прекрасно, месяца 2-3, а потом начались намеки, а может я останусь, а может сойдемся. Поняла, что попала, и порвала отношения сразу не раздумывая. Правда он меня еще долго преследовал, но отстал. Подумала, что первый блин комом. Завела опять отношения с женатым, все прекрасно было в течении года мне не нужны были чувства мне нужен был секс, и его я получала с полна и высшего качества. Вдруг встретила, человека и влюбилась. Соответственно сообщила своему женатому другу, что в его услугах я больше не нуждаюсь, привет, пока. Что тут началось истерики, скандалы, а как же я, я тоже готов создать с тобой семью, просто чувствовал что тебе это не надо, ждал когда ты переменишь свои взгляды. Я пол года не могла от него избавится. Больше ни за что, ни одного романа с женатиком.

Wiking

Сообщение Wiking » 13 окт 2018, 09:03

Бытует еще и такое мнение:
Не люби холостого. Никого не любит и тебя не будет любить.
Не люби разведенного. Свою бросил и тебя бросит.
Не люби вдовца. Свою в гроб загнал и тебя загонит.
Люби женатого. Свою любит и тебя будет любить.

Avrora

Сообщение Avrora » 13 окт 2018, 09:03

Когда была совсем молодая, познакомилась с мужчиной. Вернее, он со мной познакомился на работе. Несколько раз встречались. Ухаживал красиво. Ходили в театр, гуляли. Он сказал, что есть жена и ребёнок. Я и до этого не была в него влюблена, просто человек был приятный. А как узнала, что у него маленькая дочь, решила что нам не надо с ним встречаться. Потом остались, как говорят просто друзьями.

Liya

Сообщение Liya » 13 окт 2018, 09:04

Было что женатые заигрывают и предлагают встречи-но я это сразу пресекаю!
Никогда не встречалась с женатым и не хотела бы!
На чужом несчастье-счастья не построишь!!!

lollilato

Сообщение lollilato » 13 окт 2018, 09:04

У меня были очень длительные отношения с женатым парнем, но это было на уровне "потусить"
В те периоды и дни, когда мы оба свободны просто уезжали кутить по всем интересным заведениям города до утра.
Но такое было крайне редко, раз в 4-6 мес

Dasha

Сообщение Dasha » 13 окт 2018, 09:05

Как по мне, то это в первую очередь неуважение к себе и вообще это противно. Лучше такого не делать, рано или поздно все к тебе вернется

svetagold

Сообщение svetagold » 13 окт 2018, 09:05

Я тоже отношения с женатым заводила. Знала, что он женат, ни на что не претендовала, но так уж получлось. Встречи продолжались не долго, общались хорошо. Не жалею об этом, но сейчас все как не со мной вспоминается.

1990Vika1990

Сообщение 1990Vika1990 » 13 окт 2018, 09:06

У меня лично нет, а вот у моей лучшей подруге было такое, причём она сама была тоже замужем. я вообще её тогда не понимала. Я категорически против таких отношений.

buma

Сообщение buma » 13 окт 2018, 09:07

Помню, раз зашли к одним парням в гости, в доме хозяина чувстовалось присутствие женщины, в процессе вечера я узнала, что его жена в роддоме. Потом он решил, что я ему дам, стал приставать, я ему еще высказала за это: как так, твоя женщина ребенка рожает, а ты других клеишь. Убежала оттуда, так мерзко было. А так с женатыми старалась не связываться, мало ли, жена узнает.

Поделиться:
Ответить