Роман с женатиком

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
akylita

Роман с женатиком

Сообщение akylita » 13 окт 2018, 08:50

Многие девушки знакомые крутят романы с женатыми. Вроде бы из семьи уводить не хотят, а просто хотят получать любовь и подарки. Но для меня это все равно дико! Хотя по молодости я сама встречалась периодически с одним женатиком. Но теперь когда я замужем меня так мучает совесть. Страшно представлять себя на месте обманутой жены.
А у вас случались романы с женатыми?

Валентина Р

Re: Роман с женатиком

Сообщение Валентина Р » 13 окт 2018, 08:51

Периодически-да.
Хотя инициатором таких романов ни разу не выступала. И все это не ради подарков, потому что их практически не было. Добивается-добивается, потом становится самой интересно, ради чего мне-то это надо?

У меня и сейчас отношения с женатым мужчиной уже четвертый год. Сын у нас общий.
Сопротивлялась как могла-завоевал внимание своей заботой, а потом и любовь. И только после рождения сына он почувствовал себя виноватым перед женой. Так и сидит на двух стульях. Я уже привыкла, даже разговоров не завожу на тему: "Будем ли жить вместе?"

anna

Сообщение anna » 13 окт 2018, 08:51

У меня тоже был роман :) я у него не первая была, гулящий был :) Тяжело, мерзко и пакастно. Я бросила эти отношения, хоть он бросил свою семью все-равно.
Думаю у каждой хоть раз но было, и считаю вина впервую очередь Женатика.
Стыдно - нет.. Не я ведь совращала.
Ко мне вот подружка на днях пришла, познакомилась с таким. Я смеюсь стандарт : "бедный, несчастный, с женой не сплю, одиноко"
Я смеюсь, а ей не смешно)) Говорю - не смей, ничего хорошего не будет.

Валентина Р

Сообщение Валентина Р » 13 окт 2018, 08:52

Да уж. По началу: несчастный, одиноко, а потом совесть заедает перед женой, сам в семье становится более внимательным, и, как результат, отношения налаживаются. А на стороне разрыв: "Все кончено". Рано или поздно это происходит. Дневная кукушка ночную никогда не перекукует))). Бывает очень редко: если в семье полный крах.

У меня была история, когда в семье был полный крах, а после романа со мной люди сошлись и родился второй ребенок.
На момент нашего знакомства супруги не жили вместе: она встретила другого и выставила мужа жить к родителям. Через месяц познакомились мы. Еще через месяц у жены проснулся инстинкт собственницы, наш женатик метался между мной и ею с прибабахами, потом пошел обратно жить в семью (типа спит в другой комнате-с дочкой), но приезжал и ко мне, потом она его опять выгнала. В общем, продолжалось это пару лет, пока мне не надоело. Потом, уже через несколько лет, случайно узнала, что они вместе, и родился второй ребенок.

Zebrik

Сообщение Zebrik » 13 окт 2018, 08:52

Ох, в наших "санта-барабрах" черт ногу сломит, если капнуть кто с кем и когда ))) По молодости был друг "официальный любовник" - а-ля свингерами были. Потом он женился, но наши отношения еще немного продолжились. Затем они плавно опять вернулись чисто к дружеским)))

Lakrima

Сообщение Lakrima » 13 окт 2018, 08:53

а я не смогла бы, и не было у меня такого некогда... Но знаю не мало случаев.

oxana20

Сообщение oxana20 » 13 окт 2018, 08:54

Когда я познакомилась со своим вторым мужем, он на тот момент был женат. Но очень часто сорился с женой. Неделю с ней живет. Месяц со мной. Так продолжалось почти 4 месяца, а потом он решил развестись с ней. И вот мы уже в браке 14 лет.

KipridaALENA

Сообщение KipridaALENA » 13 окт 2018, 08:54

Да. Было дело...Но всё быстро закончилось... Поймала сейчас себя на мысли, что пытаюсь оправдываться. Не буду. Как я уже сказала, все закончилось очень быстро. Он пригласил меня к себе домой. Когда вошла, увидела в прихожей крошечные, размера 35-го, босоножки его жены. В комнате стояла детская кроватка. Как ножом по сердцу. Я пила с ним коньяк, но не пьянела совершенно. Мне не было хорошо с ним в постели, потому что перед глазами всплывали то эти крошечные туфельки, то эта кроватка, заботливо застеленная покрывалом в цветочек. В общем, я чувствовала себя последней дрянью, воровкой, залезшей в чужой дом... Утром я ушла, и больше мы с ним не встречались. С тех пор отношения с женатыми мужчинами были для меня под запретом.

Ira11

Сообщение Ira11 » 13 окт 2018, 08:55

Каждому свое: мне не нужен был роман с женатым мужчиной никогда. Но вот парадокс: как только я вышла замуж от мужчин отбоя не стало. Это что, все жениться не хотят, а только гулять?

tanasy1985

Сообщение tanasy1985 » 13 окт 2018, 08:55

Были отношения с женатым, причем прямо под носом у его жены. Он меня добивался 2 года, потом я сдалась, и подумала-будь что будет, пожалела бедного-несчастного. Отношения длились пока я училась в институте, он был преподом и моим дипломным руководителем. После написания диплома жена меня вычислила, подкараулила так сказать и вывела на разговор, хотела даже подраться. Но ничего не вышло. Видно было, что она за него всеми силами цепляется, а он ей только изменяет. Мне её стало жалко, тоже ребенок у них маленький. Я не стала за него бороться и ей его подарила, сказала, что защищаю диплом и мы с ним больше не увидимся. Она успокоилась. Сейчас мы с ней продолжаем общаться, у него уже другая любовница, а жена до сих пор с этим мириться. Вот такая вот история.

Поделиться:
Ответить