Как избавиться от привязанности к не свободному парню?

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
Отношения с женатыми любовниками и любовницами. Как увести любовника из семьи. Что делать если влюбилась в женатого. Что делать если муж запалил с любовником. Как признаться в том что есть любовник или любовница.
Виктория

Как избавиться от привязанности к не свободному парню?

Сообщение Виктория » 13 авг 2019, 22:49

Вообщем моя история такая. Познакомились с ним, все как то закрутилось, я была просто счастлива, внимания много было, всегда находил на меня время. Ну и вот, в один прекрасный день я узнаю, что у него есть девушка, нужно же что то решать с этим, а у него все времени нет, не до этого ему. Спрашивала любит ли он ее, отвечает нет и давно уже хочет разорвать с ней отношения, но ему жалко ее... Это просто ужас, я вся на нервах, он так и не решил ничего, ну и я решила сама, что мне такой не нужен, но привязанность ужасная осталась. И вот проходит месяца 2, он опять появляется в моей жизни и ведет себя так как будто ничего не произошло и все у нас хорошо, ну и конечно же я не устояла, 2 дня все было просто идеально... А сейчас история повторяется заново, что у него даже времени написать нет. Но мы ведь все понимаем, что такого не может быть, значит я ему просто не нужна и ведь головой я это все прекрасно понимаю, но ужасно тянет к нему, плачу, пропал аппетит, очень нервная стала, ничего вообще не хочу, главное, что бы он рядом был... Как мне забыть его? Перестать любить? Помогите,пожалуйста. Вдруг у кого была похожая ситуация, как справились?

Стрекоза

Re: Как избавиться от привязанности к не свободному парню?

Сообщение Стрекоза » 13 авг 2019, 23:49

Мне кажется самое эффективное это забанить его во всех социалках и мессенджерах, ну и в телефоне соответственно, так будет меньше стимула написать или позвонить ему. Я так понимаю парень из таких что хочет усидеть на двух стульях, там стабильно, здесь развлечение и эмоции. С таким парнем точно не по пути. Ну есть вариант ультиматума или ты с ней или ты со мной, ультиматум в этой ситуации вполне уместен, потому как ты имеешь право знать ради чего он с тобой.

Nadezhda

Сообщение Nadezhda » 13 авг 2019, 23:53

А мне кажется здесь только клин клином поможет, по-другому никак. Для этого нужно только знакомится с парнями, ходить на свидания и выбрать единственного и неповторимого. Когда появится новая любовь, о старой быстро забудется. Тем более свидания это такие положительные эмоции... dance

Натаsha

Сообщение Натаsha » 14 авг 2019, 00:00

То что слать парня лесом это однозначно. Работать на два фронта это низко и уж явно настоящий мужчина так себя вести не будет. Понятно что притяжение так быстро не пройдет, его надо чем-то заполнить. Например можно записаться в школу танцев или найти другое хобби, когда что-то интересно по-настоящему все остальное уходит на задний план. Самое главное сократить общение до минимума с ним. Тут правильно сказали поставь ультиматум, если выберет ее то можно спокойно сдаваться, если выберет вас есть шанс побороться. При этом надо показать что вы гордая, независимая личность, а также красивая женщина которую можно потерять сделав неверный шаг. Надо сделать из себя красотку, сменить гардероб, прическу, макияж цвет волос и манеру подавать себя. Тогда мужчина встрепенется и начнет что-то делать. Хотя лучше параллельно присматриваться к другим мужчинам, возможно ваше счастье ходит рядом и вы его не замечаете. smile127

Виктория

Сообщение Виктория » 14 авг 2019, 17:04

Общение как раз я закончила с ним, но проблема в том, что мы живем в соседних домах и как ни крути, мы все равно пересекаемся... А ультиматум ставила уже, он не смог сделать выбор в первый раз, по этому я и ушла сама..

Поделиться:
Ответить