Знакомство с женатым мужчиной

Все что касается женатых любовников и чужих мужчин. Мужские и женские измены.
Отношения с женатыми любовниками и любовницами. Как увести любовника из семьи. Что делать если влюбилась в женатого. Что делать если муж запалил с любовником. Как признаться в том что есть любовник или любовница.
Osinka

Знакомство с женатым мужчиной

Сообщение Osinka » 05 дек 2017, 18:44

Девчонки, как вы считаете нормально ли знакомится с женатым мужчиной и тем более заводить отношения? Например, моя подруга встречается с одним женатиком и ничего типа счастлива и ведь глубоко не дура и не страшная. Что в них есть такого, чего нет у свободных парней?

Поночка

Re: Знакомство с женатым мужчиной

Сообщение Поночка » 07 янв 2018, 13:45

Да, это вполне нормально. У меня есть пару знакомых таких с кем я встречаюсь. Вполне не плохие мужчины, состоявшиеся в жизни, самодостаточные. Женатые даже лучше чем одинокие. Мужчина по определению не может быть один. Если он один - то значит с ним что-то не так и встречаться с ним не стоит. А у женатых опыт встреч и семейной жизни. Если полюбит, то он разведется со своей женой и будите вместе жизнь устраивать.

Дарина

Сообщение Дарина » 13 окт 2018, 00:28

Поночка, у тебя голова на плечах имеется или как? Допустим он разведется с женой и будет с тобой. А где гарантия что с тобой так же не поступит?
С женатыми может можно и опыта для семейной жизни набраться, в том плане что пораспрашивать что и как в семейной жизни и все. А дальше искать холостого и вперед замуж.
Я б не стала встречаться с женатым, это как пользоваться б/у помадой что ли. Я люблю чтоб было только мое и ничье больше.

DimkaXXX

Сообщение DimkaXXX » 27 май 2019, 04:16

Девочки,милые! Нужно понять и изучить причину,-для чего ВАМ такое знакомство. Далее. Обязательно надо выяснить истинную цель,чего именно хочет женатый мужчина от знакомства и общения и вообще связи с любовницей.
Например я ищу любовницу,потому что секс с женой стал редким и пустым,из-за проблем с её здоровьем. Но внутри уверен,что уходить от жены я точно не собираюсь. С будущей тайной подругой помимо интимных отношений мы сможем стать ещё и хорошими друзьями. Но никаких серьёзных намерений я не допускаю. Т.е.я знаю свои желания, чётко и осознанно вижу цель.
Но и подружка моя должна быть с аналогичной целью,т.е.найти друга,с которым она будет получать то,что не даёт ей муж,- удовлетворение от секса,ласка,внимание и т.п.

MariaSha

Сообщение MariaSha » 29 май 2019, 17:49

Сначала сознательно заводят женатых, потом влюбляются, потом начинаются ссоры с женой, слезы и целая куча проблем.
Может проще сразу не начинать? Или если узнал, то рвать такие отношения... Сберечь нервы и себе и другим...

Поделиться:
Ответить