Страница 1 из 1

Можно ли простить небрежность?

Добавлено: 25 мар 2018, 20:56
Андретта
Мне 38 лет, я уверенная в себе. Самодостаточная, после тяжелого развода не хотела больше серьезных отношений, поэтому 3 года назад познакомилась с молодым парнем 28 лет и просто занималась с ним ахом, так прошло 2 года, но год назад отношения стали очень близкими и дружескими, но жить я с ним не хочу, (он и не предлагает), а просто хочется иметь близкого надежного друга рядом, с которым можно проводить время.
Все новогодние праздники он уговаривал меня поехать с ним на лыжную базу на несколько дней, мы определили день поездки, но накануне он позвонил и сказал, что выезжает на день раньше с друзьями, а меня будет ждать там, утром следующего дня я сама приехала туда, но он не взял трубку, потом ближе к вечеру сам перезвонил и мы наконец встретились, но пока я съезжала с горки он снова пропал, я набрала его, но телефон был недоступен, я стояла как опплеванная, кое как дошла до машины , и вернулась в город, позвонил он только утром, я долго сбрасывала его звонки, но он начал слать смс, что это случайно все, что телефон сел, что он сам не понял что произошло, но я понимала, что я просто была лишняя в той компании и он сделал так как ему удобно, а утром сам запаниковал, Я знаю что он приедет, а что сказать не знаю, с одной стороны понимаю, что подобную небрежность нельзя прощать, но если простить, то он поймет что я сглотнула это, значит дальше можно вести себя также. Вообщем, хочу посоветоваться с вами как лучше вести себя, чтобы не опуститься, но в тоже время донести до него, что это недостойный поступок для мужчины.

Re: Можно ли простить небрежность?

Добавлено: 25 мар 2018, 20:58
Ромашка
28 лет - не 17!!! Мне кажется люди в этом возрасте обязаны уже понимать значимость подобных поступков, это непозволительная небрежность, не нужно продолжать подобное общение. Зачем чувствовать себя униженной, только лишь потому, что кто-то просто решил, что ему позволено так себя вести?

Re: Можно ли простить небрежность?

Добавлено: 25 мар 2018, 21:02
Ёжик в тумане
Что сказать... ПОСЛАТЬ подальше.

Re: Можно ли простить небрежность?

Добавлено: 25 мар 2018, 21:06
Cip_a
Ёжик в тумане писал(а): 25 мар 2018, 21:02 Что сказать... ПОСЛАТЬ подальше.
Полностью согласна, тем более, если "просто хочется иметь близкого надежного друга рядом".
Этот парень явно не надежный. Просто друга найти не сложно smileab

Можно ли простить небрежность

Добавлено: 30 июл 2018, 17:10
SashkaKP
Простить можно. Но как с этим жить не известно. Я простила, но уже второй месяц живу в мучениях.

Re: Можно ли простить небрежность

Добавлено: 30 июл 2018, 23:09
Savanna
SashkaKP писал(а): 30 июл 2018, 17:10 Простить можно. Но как с этим жить не известно. Я простила, но уже второй месяц живу в мучениях.
Расскажи что за ситуация у тебя была? Что простила? Иногда проще простить и забить, от этого на душе по крайней мере становится легче.