Страница 1 из 1

Ругаемся когда он пьяный

Добавлено: 21 мар 2018, 19:19
danica
Наболело, накипело... Буквально взорвусь если не выговорюсь!
Мы с моим молодым человеком встречаемся не многим больше 1.5 месяца. Получилось так что буквально после первой недели знакомства я начала оставаться у него и вот уже мы живем вместе 1.5 месяца.
За это короткое время он мне стал безумно родным. Нам хорошо вместе, я постоянно скучаю по нему когда он на работе, ну и т.д. Он говорит тоже самое когда трезв. А вот и проблема: мы очень часто ругаемся, когда он пьян. Пить он не умеет совершенно. Практически всегда напивается до такого состояния, что на следующее утро и не вспомнит тех вещей которых наговорил. А говорит он примерно такое: мы расстаемся, завтра едешь домой, я сейчас уйду гулять и т.д. В первый раз моя реакция на такое была такова что я ушла из дома. Пока он спал, он позвонил когда проснулся, мы выяснили отношения и помирились. В последующие разы я стала относиться к этому все проще и проще, т.е. просто пропуская мимо ушей - все равно на утро не вспомнит, но не приятный осадок все равно остается. Столько слез я не проливала никогда. Когда я рассказываю ему о том что он говорил, то он очень удивляется как мог такое сказать и проcит забыть обо всем. И я забываю, но оcадок.
Подскажите, как быть? Объясните его поведение. Очень больно думать что так будет всегда. Можно ли как то объяснить ему что он причиняет мне ужасную боль?

Re: Ругаемся когда он пьяный

Добавлено: 21 мар 2018, 19:44
Оля1234
Сделай также как он!! Ну или притворись, выпей мартини с соком или виски немного ну или что по вкусу, потом включи актрису и в перед!!! Говори тоже самое что он! А на утро аля - дуру включи! Пусть по чувствует, тоже самое что ты!

Re: Ругаемся когда он пьяный

Добавлено: 21 мар 2018, 19:46
Фрида
Все очень просто - записывай все, что он говорит. Благо диктофоны сейчас в каждом мобильнике. По возможности снимай, но украдкой. Пьяные понимают, что их снимают и могут быть агрессивными по этому проще их записывать. Когда он посмотрит (послушает) себя со стороны, то уже не отвертится словами, что не помнит. Другой вопрос, зачем он вообще вам нужен?