Мой парень жадный

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Линочка

Мой парень жадный

Сообщение Линочка »

Встречаюсь с парнем уже 5 месяцев, причем разница у нас 25 лет. Он всем своим знакомым и родным помогает финансово, а мне нет. Причем суммы он на помощь дает совсем не маленькие. Он прекрасно знает что у меня напряженное финансовое положение, то постоянно успокаивает меня что все будет хорошо и что не надо парится. Конечно он дарит подарки, в кафе и ресторанах платит за меня, но денег не дает. Он даже не предлагает дать мне денег или там на карточку перевести. Я когда иду по магазинам за все сама плачу. При всем этом говорит что ему нужны серьезные отношения. Разве это намек на серьезные отношения? Почему он помогает всем кроме меня? Мне очень неудобно просить у него деньги. Как быть? Что делать?
Аватара пользователя
NicolAngle
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:51

Re: Мой парень жадный

Сообщение NicolAngle »

Вот в этом и ответ. Вам не удобно и он так привык. Вы сделали в этом ошибку, а если посмотреть с другой стороны почему парень должен платить за все? А вдруг он на что то копит совместное.
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Мой парень жадный

Сообщение Alino4ka »

Девушка, вы наверное из тех кто хочет жить за чужой счет. Вы выбрали мужчину старше себя и он прекрасно понимает что вы в нем видите только кошелек. Если вас не устраивает, то найдите ровесника и все у вас будет хорошо.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Мой парень жадный

Сообщение Lloth »

Линочка писал(а): 15 мар 2018, 02:00 Встречаюсь с парнем уже 5 месяцев, причем разница у нас 25 лет. Он всем своим знакомым и родным помогает финансово, а мне нет. Причем суммы он на помощь дает совсем не маленькие. Он прекрасно знает что у меня напряженное финансовое положение, то постоянно успокаивает меня что все будет хорошо и что не надо парится. Конечно он дарит подарки, в кафе и ресторанах платит за меня, но денег не дает. Он даже не предлагает дать мне денег или там на карточку перевести. Я когда иду по магазинам за все сама плачу. При всем этом говорит что ему нужны серьезные отношения. Разве это намек на серьезные отношения? Почему он помогает всем кроме меня? Мне очень неудобно просить у него деньги. Как быть? Что делать?
Какой он тебе парень? Папик.
А Папик обязан платить за твою молодость. Просто потому что он покупатель, а ты товар.
Так что нафик его, найдешь щедрее.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Мой парень жадный

Сообщение Lloth »

Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение