Страшные мужчины

Обсуждение мужского пола, их причуд и достоинств. Женские разговоры о своих мужчинах.
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Олеся

Страшные мужчины

Сообщение Олеся » 12 фев 2018, 00:29

Создала страницу в вк и поставила туда фото очень красивой девушки, так ради прикола и для своих нужд. Как создала начали стучаться и знакомится мужчины, но я им отвечала что я ненастоящая и знакомства мне не нужны и не стоит терять времени, но суть не в этом. Почти 90% кто пишут выглядят очень некрасиво судя по фотографиям, лица как будто давно пьют, одеты не пойми как, сами страшные, фигуры нет и еще убили фотки с пивом и сигаретой в руках. Также эти товарищи пару слов связать не могут и пишут ошибка на ошибке. Откуда у таких парней высокая самооценка? Они правда думают что такая красавица как у меня в вк обратит на них внимание?

Памелла

Re: Страшные мужчины

Сообщение Памелла » 27 фев 2018, 14:37

У мужчин практически у всех высокая самооценка и каждый считает себя достойным мисс мира, но они почти всегда забывают одно, все мисс мира запрашивают достойное ухаживание, а не попить пива в какой-нибудь забегаловке. Есть простые красавицы которым дешевые кафе не чужды, но таких очень мало. Такие мужчины считают что красивая женщина полюбит их и лысыми и толстыми, конечно если язык подвешен и манеры поведения соответствуют этикету, то красавицам это понравится и они обратят внимание, а если мужчина патологический лентяй, то это навряд ли кому-то понравится.

Поделиться:
Ответить