Я не знаю что мне делать

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Lulia - Lutik

Я не знаю что мне делать

Сообщение Lulia - Lutik »

Помогите пожалуйста!?!? Есть молодой человек которому я уже давно симпатизирую, и ты он пригласил меня встретиться, мы пришли к нему и тут вроде - бы дело дошло до этого но я не смогла (очень жалею об этом). С тех пор он мне не звонил не писал. Я не знаю что мне теперь делать?!?!? Почему он не звонит, не пишет? Чем я его оттолкнула?
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Re: Я не знаю что мне делать

Сообщение Володей »

Походу для ЭТОГО ты ему и нужна была раз он слился сразу. Забей. Найди более достойную кандидатуру.
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Re: Я не знаю что мне делать

Сообщение Пушинка »

Забудь...
Аватара пользователя
Savanna
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 15:09

Re: Я не знаю что мне делать

Сообщение Savanna »

Достойный совет smileay
Аватара пользователя
Galina
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 22:05

Re: Я не знаю что мне делать

Сообщение Galina »

Согласна. Забей. Парень, которому нужны отношения с девушкой он не с этого начнет. Не смогла и правильно сделала.
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Я не знаю что мне делать

Сообщение Констанция »

Полностью согласна с Володей. Сама подумай! Если парень любит будет добиваться до последнего! Не расстраивайся! Зачем тебе нужен парень которому не нужна ты!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение