Мой парень заикается

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Настюша

Мой парень заикается

Сообщение Настюша »

Познакомилась с парнем он мне очень нравится. Он сразу же сказал что заикается, но я за ним во время свидания этого не заметила. Потом просто встречались, теперь вместе живем и вот если он раз заикнется, то все это будет идти длительное время, если выпьет тоже самое. Пока мы вместе он не заикается, а вот как от родителей приезжает, то может заикаться так что слова сказать не может. Думала может там с друзьями выпивает, то он с ними не пьет, максимум кока-колу или спрайт. Что с ним не так после поездки, ума не приложу. Помогите советом.
Фекла

Re: Мой парень заикается

Сообщение Фекла »

У меня сестра заикалась, сейчас вроде перестала мы ее в какой-то логопедический центр возили, но ей всего 10 лет, так что детям легче исправить чем взрослому человеку, ну чем черт не шутит попробуйте.
Аватара пользователя
lenochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 07:34

Re: Мой парень заикается

Сообщение lenochka »

А я думаю надо сократить общение с его семьей по минимуму, раз в год съездил и нормально, а с друзьями и в кафе и дома он сможет посидеть. А так пусть звонят по телефону и общаются. Что-то мне подсказывает что в его семье творится какой-то хаос.
Onaniy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:00

Re: Мой парень заикается

Сообщение Onaniy »

lenochka писал(а): 02 фев 2018, 21:06 А я думаю надо сократить общение с его семьей по минимуму, раз в год съездил и нормально
Охренеть совет! После такого предложения бежала бы, роняя тапки, заикаясь. Сразу видно какой ты человек, жуть.
Аватара пользователя
lenochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 07:34

Re: Мой парень заикается

Сообщение lenochka »

Onaniy писал(а): 06 фев 2018, 16:58
lenochka писал(а): 02 фев 2018, 21:06 А я думаю надо сократить общение с его семьей по минимуму, раз в год съездил и нормально
Охренеть совет! После такого предложения бежала бы, роняя тапки, заикаясь. Сразу видно какой ты человек, жуть.
А то есть если парень до этого говорил чисто и хорошо, то это плохо? Съездил к родителям, начал заикаться это здорово! Если там в семье ужас что творится и например там парня ругают почем свет стоит да так что аж до полного заикания, то на кой ляд эта семья сдалась? Если б меня так семья стрессовала, то я б дистанцировалась тут же, мне здоровье важнее. Жалко парня, вот честно, с девушкой он в спокойствии, а в семье как в аду.
Аватара пользователя
Ilona1965
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 20:46

Re: Мой парень заикается

Сообщение Ilona1965 »

Супруг у меня тоже заикался, причем серьезно также как у автора. Я его поддерживала как могла, говорила это не помеха нашим отношениям, но супруг был непреклонен. Куда мы только не ездили и по святым местам, и по знахаркам и по различным логопедическим центрам, ничего не помогало пока я случайно не предложила ему записаться в консерваторию, я там как раз работаю. Ну раз все испробовано муж сказал чтоб я его записала и через месяц посещения он перестал заикаться. Они ж там не только поют но и голос тренируют и упражнения всякие делают дыхательные. Теперь у нашей семьи есть персональный артист, да и муж стал на работу заезжать за мной, чтобы только лишние полчасика позаниматься. Лично я довольна. loves yaho
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение