Седина в бороду, бес в ребро?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Седина в бороду, бес в ребро?

Сообщение Alino4ka »

Стала замечать одну закономерность, причем у родственниц и подруг, пока муж и жена молодые, опыта в профессии маловато и работают на дядю, то семья просто идеальная, а стоит им открыть свое дело, начать хорошо зарабатывать так мужчины разводятся и находят себе 20=ти летних и женятся на них. Чувствую меня ждет тоже самое, мне уже под 40 и муж относится ко мне совсем по другому вечно недоволен, ворчит и при этом дела у него идут в гору. Если что так работа у меня есть, без мужика проживу. Так а что мне сейчас делать то? У меня даже добрачной квартиры нет, все вместе с мужем покупали в браке.
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:53

Re: Седина в бороду, бес в ребро?

Сообщение Милашка »

А мне кажется к этому возрасту у мужчин бывает или кризис возрастной очередной или просто в голову приходят бредовые мысли вот и творят что хотят.
Ответить