Мой идеал

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Мой идеал

Сообщение Gonoreyka »

nataffka, у нас с тобой схожие вкусы, я тоже люблю кареглазых брюнетов, от них так и веет страстью. Они такие мужественные и красивые.
Изображение
Марианетта

Re: Мой идеал

Сообщение Марианетта »

А у меня наоборот, муж кареглазый брюнет, а страсти я в нем совсем не замечаю...
Гоша

Re: Мой идеал

Сообщение Гоша »

Мой идеал это блондин. 1.80роста. Накаченный, но не перекаченный. Любящий меня. Очень добрый, и обязательно чтобы был хорош в постели...!!! dance
Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:40

Re: Мой идеал

Сообщение Охотник »

nataffka писал(а): 23 янв 2018, 00:53 Мой идеал
черноволосый парень
с карими глазами
легкой щетиной
люблю когда одеваются в костюмы
еще люблю когда в меру у мальчика пухленькие губки.аамммм
среднего роста
некачек но и не толстый, но мааааленькое пузико тоже приветствуется
Прямо как я... yaho только без пуза и немного стройнее Рост 1.76 вес - 67
Березка

Re: Мой идеал

Сообщение Березка »

Я тут вижу амурные дела мутятся. Ну и когда у нас будет первая форумная свадьба?
alla708

Re: Мой идеал

Сообщение alla708 »

Идеалом, как мне кажется, легко становится любой любимый человек. Если ты всегда идешь навстречу ему, а он - тебе. При первом знакомстве предпочитаю сразу заглянуть внутрь упаковки, то есть внешности...
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Мой идеал

Сообщение Мираж »

Идеальный мужик не курит не пьёт не материться и...его в природе не существует искусственно выведен быть не может.Сначала вы ищете идеал, ждете принца,а потом наступит "эффект закрывающегося бара"и куда все идеалы деваются.
Кариночка

Re: Мой идеал

Сообщение Кариночка »

Да идеалов вообще в природе не существует, нет абсолютно идеального мужчины на Земле. Какие нибудь да недостатки у него будут. А мой идеал: вовсе не красавец мужчина (на такого будут заглядываться представители женского пола), просто приятной внешности мужчина, в теле (не толстый!), не большое пузико приветствуется. Красивые плечи и ягодицы, я всегда на них обращаю внимание. Это мой образ мужчины. Муж не совсем соответствует моим требованиям, но и я тоже не подарок! ПРИВЕТ всем участницам форума!
KLIONA

Re: Мой идеал

Сообщение KLIONA »

А мой идеальный мужчина - мой парень , очень его люблю.
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Мой идеал

Сообщение Lady 69 »

Я вот что поняла! Мужчина может быть любой наружности! Это не важно! Знаете, на вкус и цвет нет! Вот. Главное, это всё-таки флюиды! Вот у меня ест знакомый друг, вот я его хочу, знаете, а так смотрю на него – ну не идеален, конечно, не красавец – это точно. Просто хочу к нему прижаться! Хочу. Чтобы он меня имел! Вот так. Нет образа идеального мужчины! Всё в сердце!
Ответить