Мой идеал

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Карина

Мой идеал

Сообщение Карина »

А вот лично для меня идеальный мужчина это голубоглазый блондин, высокого роста, спортивного телосложения. Он должен быть красивым, порядочным, умным, заботливый, нежный и никогда он не будет изменять. Интересно а есть ли такие мужчины на Земле или может под давлением кризиса люди поменялись и им кроме денег ничего и не надо? Я думаю что еще найду свой идеал, пусть что - то будет отсутствовать, но я это смогу надеюсь прибавить.
N1410

Re: Мой идеал

Сообщение N1410 »

Кариночка, все правильно - оптимизм хорошее качество, но просто люди изменчивы, когда я выходила замуж, я тоже думала - он мой идеал, но прожив с ним 15 лет мы расстались из за ОЧЕНЬ сильных конфликтов. Но я этого тебе, конечно же, не желаю, чтоб у тебя все получилось, удачи!
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Re: Мой идеал

Сообщение Володей »

Да идеал идеалом, но жить надо ты так сможешь до старости искать идеала и его не найти!Просто твоего человека нету ещё рядом и он не обязательно будет твоим идеалом.присмотрись может кто-то рядом тебя очень любит, а ты этого не замечаешь! Но ты не отчаивайся тот кто ищет - найдёт!
Карина

Re: Мой идеал

Сообщение Карина »

Да я часто так ошибалась, да и последний думала это оно, но не сошлись в интересах. Печально, но факт. Я надеюсь есть на земле моя половинка, бродит где - то без меня скучает. Я вот думаю нормальных парней наверно совсем не осталось, а мой идеал уже это нечто несбыточное и несуществующее в реале. Спасибо за поддержку побольше бы таких хороших людей!
Step

Re: Мой идеал

Сообщение Step »

Я вот думаю что в природе чистых идеалов не существует, может они и есть я не спорю. Я всегда всех своих парней считала идеалом своим, но на деле это оказывалось неправдой и полным бредом.
Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:40

Re: Мой идеал

Сообщение Охотник »

Интересно как получается?
Моя соседка - прелестная красивейшая девушка (25 лет) правда немного ленивая.

3 года встречалась с красавцем парнем. Все было классно, он работал, учился, развивался. Все для нее... Она тоже любила его...

А потом появился дядечка на крутой тачке, с толстым кошельком и животом, сигареткой в зубах...

Она быстро влюбилась в него и через пол года состоялась свадьба... :x Я все это наблюдал со стороны!

Вот проверить бы вас на прочность с вашими идеалами!
Карина

Re: Мой идеал

Сообщение Карина »

Охотник, ну давай проверь если сможешь.
Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:40

Re: Мой идеал

Сообщение Охотник »

Для начала надо разбогатеть :D

Толстеть и курить не буду. Все-таки приятно быть здоровым...

А потом поглядим... может желания проверять уже не будет!
Карина

Re: Мой идеал

Сообщение Карина »

Охотник, мне по сути дела богатый парень и не нужен, главное любовь.
nataffka

Re: Мой идеал

Сообщение nataffka »

Мой идеал
черноволосый парень
с карими глазами
легкой щетиной
люблю когда одеваются в костюмы
еще люблю когда в меру у мальчика пухленькие губки.аамммм
среднего роста
некачек но и не толстый, но мааааленькое пузико тоже приветствуется
Ответить