Мужчины и их вредные привычки (алкоголь, курение)

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Ralina

Re: Мужчины и их вредные привычки (алкоголь, курение)

Сообщение Ralina »

Здравствуйте! Мне не с кем посоветоваться, помогите пожалуйста советом. Мы с мужем живем уже в браке 3,5 года у нас есть сыночек, кот. 2 года. Я сижу в декрете. Мы с мужем постоянно ругаемся, у нас нет вообще общих тем. Он приходит не разговаривает, говорит с тобой не о чем говорить, я ему как это с женой не о чем разговаривать. Я постоянно нервничаю из-за того, что у нас холодные отношения.
Onaniy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:00

Re: Мужчины и их вредные привычки (алкоголь, курение)

Сообщение Onaniy »

RUBAMO писал(а): 17 янв 2018, 22:09 Я считаю что мужчина должен выпивать, но в меру допустимого, а также мне очень нравится когда мужчина курит - это делает его солиднее.
Никто, никому ничего не должен! Что касается курение и солидность... Какая жесть у людей в пустых головах
Аватара пользователя
Алика
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 13:10

Re: Мужчины и их вредные привычки (алкоголь, курение)

Сообщение Алика »

Если мужчина курит, то это победы. Мне это не особо приятно, но терпимо к этому отношусь. Другое дело алкоголь, если мужчина меру свою знает, то с таким можно и в гости сходить и в кафе посидеть, а если простите налижется в зюзю и начнет ломать концерты, то это ж фу не красиво, сплошной позор. Я думаю иногда вредные привычки не особо мешают, мешают если они создают конфузы, причем неприятные.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение