Как отличить альфонс парень или нет?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Оленька21

Как отличить альфонс парень или нет?

Сообщение Оленька21 »

Я вот думаю почему некоторые парни становятся альфонсами? У меня вот был парень, который у меня просил денег, ладно раз попросил потому как не думал что задержится, но потом это продолжалось длительное время и деньги главное просаживал на виртуальный чат. Он даже последние деньги мог у меня попросить. Девочки подскажите пожалуйста как отличить альфонс парень или нет? Теперь я боюсь встречаться с парнями.
Алена Апина

Re: Как отличить альфонс парень или нет?

Сообщение Алена Апина »

Ну и идиот же этот парень! А ты можешь понять что парень альфонс при походе в кафе. Он сразу же поставит условие что мол он забыл случайно деньги и попросит тебя заплатить. Это и есть альфонс.
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Как отличить альфонс парень или нет?

Сообщение Мираж »

А чего там разбираться? Я так на свою голову с одним связалась! Он только и делал, что жил за мой счет! Вот это альфонс! Самый настоящий!
Malina

Re: Как отличить альфонс парень или нет?

Сообщение Malina »

Мне кажется с первого взгляда альфонса трудновато раскусить будет, ну деньги забыл, ну блин, с кем не бывает. Вот когда на шею садится и деньги постоянно где то забывает, вот, это да – альфонс. Кстати у нас соседи по дачи были, гражданский муж у нее был, самый настоящий альфонс, но у него были золотые руки, он и дачу отгрохал, ну все мог делать, вот только денег не зарабатывал, а жил за ее счет.
Сергей

Re: Как отличить альфонс парень или нет?

Сообщение Сергей »

По психологическим признакам мужчин (как и женщин) можно разделить на три группы:
1. Мужчина-мужчина или охотник (самая крупная группа). Альфонс скорее исключение нежели правило. На мой (возможно субъективный) взгляд качества альфонса в слабой степени не редко проявляются у мужчин выросших в бедности, но называть их альфонсами в полной мере я бы не стал.
2. Мужчина-отец. Предпочитает женщин существенно млаже себя (не из-за тела, а из-за возможности опекать). Никогда не бывает альфонсом.
3. Мужчина-сын. Предпочитает женщин старше себя (любит ощущение защищённости). Зачастую альфонс.
PS Я не психолог. Это моё собственное мнение. Хотя классификация взята из современной психологии.
Кроме этого хочу поддержать мысль Алёны Апиной "при походе в кафе. Он сразу же поставит условие что мол он забыл случайно деньги и попросит тебя заплатить".
Милашка21

Re: Как отличить альфонс парень или нет?

Сообщение Милашка21 »

Я вот тоже живу с альфонсом, но в тот же момент он хочет жить со мной, создать семью, я все время говорю что у меня нет денег, придумываю различные ситуации, правда после каждой сказки он приходит либо поздно либо вообще не приходит..........
Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:40

Re: Как отличить альфонс парень или нет?

Сообщение Охотник »

Я как мужчина презираю альфонсов, это не мужчина это просто человек в мужском обличии.
Альфонс, а вы подумайте откуда они взялись. Один из вариантов это вы женщины их развели.
1. Женщина с хорошим достатком пригрела такого "мужчину" ну она понятно это делает с какой то целью (хороший любовник, красавец можно в свет выйти и не стыдно, просто живая душа рядом). Но это не надолго он пожил она ему надоела и рванул он на поиск другой такой, а что к хорошему быстро привыкаешь и в конце начинает уже не с богатыми женщинами жить, а разводить не в чем не виноватых и доверчивых девушек, женщин. Это уже стиль жизни.
2 категория это реально лентяи, но с очень привлекательной внешностью (есть такие смазливые мальчики по которым некоторые девушки сохнут) он это знает и разводит как хочет, а она все готова отдать только бы он рядом был такой милашка, чтоб подруги видели и завидовали.
3. А есть мужчины ну альфонсом назвать особо то нельзя, он для дома все что хочешь сделает, стирка. уборка, ремонт, готовка ит.д. а иметь постоянную работу ну не хочет хоть тресни. Домохозяин он.
4. Еще есть так называемые окультуренные альфонсы, эти выдают себя за писателей, художников и т.д. будет сосать деньги. обещать вот сейчас его картины пойдут на выставки, книжки чуть ли не в супер тираж выйдут . Только муза не приходит, а так очень скоро все будет. Эти разводят такую же окультуренную половину женского пола.

Спрос рождает предложение.
Как понять. что альфонс :
1. Профессиональный альфонс ни когда не свяжется с женщиной среднего достатка ему нужно всегда хорошо выглядеть, иметь деньги и хорошие деньги на уход за собой.
2. Это не альфонсы а кидалы: он сам потратит на фас определенную сумму, будет водить и в ресторан и кафе и т. д., но придет момент и он придумает такую историю. что вы сами займете перезаймете и в кредит влезете но деньги ему дадите, а он исчезнет. Правда это попадает под статью УК.
3. Альфонс - как и писалось развести на кафе ( ресторан), погулять, мелочный и никчемный.

Так вот как понять: Ну с профессионалом все ясно он и не скрывает что альфонс. Остальных пробуйте больше узнать о нем. Они обычно мало рассказывают о себе, семье, друзьях. Пользуются тем что женщины любят поговорить и полностью дают ей такую возможность. Если их расспрашивают уходят от ответа или очень поверхностно рассказывают не дают информацию. Включайте женские хитрости. Типа а покажи какой ты в паспорте, узнайте друзей в только не по рассказам а в реальности, братья, сестры. придумайте повод побывать дома у него, номер его машины. расспросите про работу. Собирайте больше и информации.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение