Любит?????

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
sogdiana

Любит?????

Сообщение sogdiana »

Хотелось бы узнать ваши мнения по моей ситуации!
Я познакомилась с молодым человеком (Алексей) почти год назад, сразу же ему понравилась, он всячески это показывал. На время нашего знакомства у меня были отношения с другим молодым человеком (Артем), которого я люблю до сих пор (и буду любить всегда, хоть и знаю что мы никогда уже не будем вместе и даже вряд ли увидимся). Примерно через два месяца мы с Артемом расстались, я долго переживала по этому поводу, но все таки преодолела депрессию. Стала больше внимания обращать на других своих поклонников, из которых для меня первое место занимал Алексей. И вот уже на протяжении двух месяцев мы с ним очень хорошо общаемся, этот человек стал для меня близким, не сказать конечно что я его люблю, но то что мне он очень нравиться это точно. Он говорит что жить без меня не может, что я его идеал женщины, что любит меня до безумия и тому подобное. Мне никто так в любви не признавался , как он. Все это конечно очень красиво, но говорит он об этом только когда пьяный(((( и это меня больше всего напрягает, в принципе я вижу что я человеку не безразлична, мы каждый день общаемся по телефону по 5-6 часов, он отчитывается о каждом своем шаге, говорит мне что стесняется говорить о любви когда он трезвый, хотя трезвый он тоже дает понять мне что я для него много значу, но "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" только пьяный.
Как вы думайте действительно любит????
nushka

Re: Любит?????

Сообщение nushka »

Ты знаешь у меня тоже было такая ситуация!Может и любит но пьянка до добра не доведет держи его на расстоянии от пьяных слов толку мало.Я подпустила поближе теперь мучаюсь.Не повторяй ошибок!Но если нужен он тебе попробуй авось да твое!)
Аватара пользователя
Поночка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:38

Re: Любит?????

Сообщение Поночка »

С пьяными вообще лучше не иметь дел - мне кажется
До добра не доведет. Пусть скажет так.. а если не может - зачем вам такой размазня?
Вы достойны только лучшего, самого лучшего - вспоминайте об этом в следующий раз, когда он вам по пьяни что-нить снова скажет. и решайте - надо оно вам или нет.
Юлия200

Re: Любит?????

Сообщение Юлия200 »

То что пьяный-это плохо! Но хуже, что отчитывается по каждому поводу и наверняка от тебя того же требует! Это сначала мило, а потом просто КОШМАР начинается! И то, что много по тел. разговариваете... В общем проходили, знаем! Не нужен он тебе,но дело твое. (Могу ошибаться, не зная всей ситуации)
машуня

Re: Любит?????

Сообщение машуня »

Так потом и будешь красивые пьяные слова всю жизнь слушать.
Аватара пользователя
migera
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:33

Re: Любит?????

Сообщение migera »

Сначала пойми нужен ли он тебе такой "пьяный"???
А уж потом по-настоящему ли любит? Хотя я думаю, что не любовь это..
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:53

Re: Любит?????

Сообщение Милашка »

Ну чего вы сразу парня то охаяли? Может стесняется человек в трезвом виде такое говорить. Не даром говорят что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Если он и правда автора любит то и пить бросит и горы свернет, лишь бы она смогла до него донести что пьяное состояние ее напрягает. А то если раскидываться мужиками, то и всегда одной остаться можно. Блин привыкли чуть что сразу vbobr .
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение