Что делать с хамами?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Сати

Что делать с хамами?

Сообщение Сати »

Не первый раз встречаю хамоватых парней, прям прохода не дают. Главное им говоришь отойди и не хочу знакомится так они вслед говорят : " Иди на ... кошелка". Прям неприятно. А как вы боритесь с такими типами?
ileana

Re: Что делать с хамами?

Сообщение ileana »

Чаще всего одного взгляда хватает. Побольше презрения и холода. У меня это всегда проходит. Думаю повод ты сама даёшь, поэтому отпор твой и не действует. Глазки, попочка дают призыв, после этого никакие слова не помогут. Тут или-или, на выбор, просто после на "кошелку"не обижайся, улыбнись ещё разок и ноги в руки, или знакомься. Бывает что хамство просто прикрытие стеснительности или других хороших качеств.
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Что делать с хамами?

Сообщение Мираж »

А я вот просто прохожу и не обращаю внимания на возгласы, а вот на просьбу познакомится реагирую положительно. Так могут кричать только неуверенные в себе парни которые нормально подойти не могут.
Нимфа

Re: Что делать с хамами?

Сообщение Нимфа »

Сати писал(а): 16 янв 2018, 16:02 Не первый раз встречаю хамоватых парней, прям прохода не дают. Главное им говоришь отойди и не хочу знакомится так они вслед говорят : " Иди на ... кошелка". Прям неприятно. А как вы боритесь с такими типами?
Никак. Вообще ничего не отвечаю таким. Не считаю нужным опускаться до их уровня!
Agatsuma

Re: Что делать с хамами?

Сообщение Agatsuma »

тоже вопрос...
Дело в том.. что... Мне нравится парень.. и нравится давно...Он притягивает меня всем чем умеет.. И плохо то, что это видно, что он мне нравится.. Скрыть я этого не умею..... Не знаю- выходит у меня почему-то...
И проблема в том- что он самый настоящий хам....
Он может в открытую сделать или сказать, то, что просто для меня неприемлемо.. А его это не волнует..
Мы с ним не друзья.. -так просто знакомые....И казалось бы, меня должно отталкивать грубое обращение...И я ругаю его про себя... Но...Каждый раз сдаюсь....И я ненавижу это..
Я не могу терпеть хамство,- от кого бы оно ни было..
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Что делать с хамами?

Сообщение Lady 69 »

Хамов просто посылать нужно, тоже по хамски
Марианна

Re: Что делать с хамами?

Сообщение Марианна »

Не нужно обращать на них внимания! Они говорят это из-за того, что ты им отказала. Вот и всё! :)
Agatsuma

Re: Что делать с хамами?

Сообщение Agatsuma »

Тогда вопрос - как это сделать грамотно, если всё же парень нравится?
Аватара пользователя
marisha_212
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:37

Re: Что делать с хамами?

Сообщение marisha_212 »

Если после отказа слышу оскорбления в свой адрес,то говорю значит у тебя комплекс неполноценности, раз ты на таких кидаешься. Мне всегда помогает hihi
leomoi1

Re: Что делать с хамами?

Сообщение leomoi1 »

Хочет познакомится, встретиться, соглашайтесь, он предложит в четверг в 13.00, а ты посмотрев на часы, ответь что на маминой фазенде будешь впахивать и нужна мужская помощь в виде пахаря идешь и медленно уходишь, как то им это не очень нравится и останавливать даже не будут).
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение