Он забрал подарок

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Аватара пользователя
Avgusta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 00:00

Он забрал подарок

Сообщение Avgusta »

Вчера была годовщина наших отношений, мы вместе уже 4 года и вот он решил мне сделать подарок. Пришел с цветами и кольцом, мы посидели отметили и вдруг ни с того ни с сего он встает снимает с моего пальца кольцо берет цветы и уходит. Я была в шоке. Сегодня звонит и говорит что сдал его в ломбард и если оно тебе нужно иди мол выкупай. Я сижу и думаю он нормальный или нет. Вроде бы не ссорились с ним.
Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:15

Re: Он забрал подарок

Сообщение Солнышко »

Это что-то не то, скорее всего с психикой или кто-то ему напел про тебя неприятные вещи и так как он человек не скандальный взял и ушел. Я думаю что не нужно ходить по ломбардам выкупать кольцо, он его скорее всего не продал, а проверяет вас на корыстность, мол пойдет узнавать и выкупать или нет, но проверка я так скажу слишком противненькая.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение