Как понять чего он на самом деле хочет?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
юлия

Как понять чего он на самом деле хочет?

Сообщение юлия »

Привет всем, кто подскажет, че то совсем запуталась!!!!! Муж 2 года назад загулял, хотел уйти, не ушел-остался, сказал семья важнее. Недавно говорил что и не любил там вообще никого и что правильно сделал что не ушел тогда. Щас говорит что я во всем виновата что тогда не отпустила, потому что все таки любил оказывается. А щас и ту не любит и ко мне ничего нет и как дальше жить не знает, ушел из дома , живет у какой то малолетки, говорит что она ему тоже не нужна, но домой идти не хочет, вещи не забирает и точку не ставит в отношениях, как будто ждет когда я все за него решу, а я молчу. Постоянно спрашивает скучаю ли по нему, от волшебства кстати тоже не отказывается:)))) Каждый день приходит, переодевается, грязное бросает в машину и уходит. Что делать??? Как понимать??? Жалко 6 лет да и люблю его безумно.
Zvezda

Re: Как понять чего он на самом деле хочет?

Сообщение Zvezda »

Ему нравится такая разгульная жизнь. Везде накормят обласкают. Вот рай то. А зачем с ним если он не любит? Сколько тебе лет? Дети есть?
юлия

Re: Как понять чего он на самом деле хочет?

Сообщение юлия »

Мне 32 есть мой ребенок от первого брака 7 лет, он у нее крестный, любит безумно. Зачем с ним если не любит? Сначала говорил что все нормально, не переживай, верить то хочется всегда, делает так что и не поймешь что на самом деле на уме у него, вроде все ладилось. Ненависти от него по крайней мере не видела ни разу, в волшебстве все тоже ОК., У него как временные истерики какие то что ли не могу понять.
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Как понять чего он на самом деле хочет?

Сообщение Мираж »

Видать кризис у него какой-то!))) Столько лет вместе и всё коту под хвост, конечно жалко, тем более любишь. Всё это будет продолжаться до тех пор пока ты сама не поставишь все точки над и. Сейчас то может и веришь ждешь что вернётся, но это не может продолжаться всю жизнь! Да и ты еще молода, сможешь полюбить другого, достойного. У тебя нервы смотрю крепкие раз всё это терпишь, но однажды тебе это надоест, подожди еще немного, если не поймет кого он теряет, то монатки в руки и прощай, пускай та малолетка стирает его кормит и ласкает. Но долго ждать тоже не советую... Скажи что даешь ему определенный срок, что ему важнее, тот выбор пускай и делает. Если же он так и не решиться ни на какой шаг, собери все его вещи и пускай уходит. Пострадаешь конечно немного, но ничего все со временем пройдет и забудется!Будешь потом еще смеяться и вспоминать, как могла быть с таким жалким человеком. Это просто не мужчина, если метается из стороны в сторону, это тряпка! А тряпки у нас должны быть только лишь со швабрами! Решать конечно тебе, это лишь совет, так что удачи!
Ловец Ангелов

Re: Как понять чего он на самом деле хочет?

Сообщение Ловец Ангелов »

Какие же вы всё-таки дамы категоричные, чуть возникнут проблемы - сразу разбегайтесь! а он такой сякой, тряпка и другие вещи из бытового обихода! напоминает собрание феминисток в деревенском клубе, как в одном советском фильме, где бабы своих мужей крапивой учили =) простите, название выпустил из памяти.
Дорогая Юлия, не стоит прислушиваться к мнению женщин когда проблема возникает у мужчины а не у вас, я понимаю что мужчины существа скрытные и ничего друг о друге не говорят, но может я смогу вам помочь...
Как выше было сказано про кризис, у мужчины он есть и имя ему "кризис среднего возраста", потому что он и возникает в этом возрасте, причин много, от однообразной работы, до обыденной семейной жизни, думаю второй вариант для вас.
женщине проще нарушить стабильные отношения сжечь все мосты, пуститься в авантюру и начать всё с чистого листа, но это гораздо труднее сделать мужчине, поэтому он к вам и приходит до сих пор, ему проще разрушить что-то новое чем потерять старое и давно проверенное ( вспоминается сцена из одного сериала, "Счастливы вместе" - лучше старая копейка чем новая иномарка) =)
Разобрали почему он всё ещё с вами, теперь разберём более сложный аспект - это причину.
когда мужчина подходит к возрасту сорока, он оглядывается назад и думает чего он достиг, чего не достиг, он торопится сделать то что не сделал в юности, поэтому он с "малолеткой" сейчас, просто ему, как сказать помягче, наскучила семейная, однообразная жизнь, он хочет найти себе приключения, но ваша вина будет если вы позволите ему сделать это за приделами своего дома! а почему молчит, и не принимает решение - да потому что он не знает что ему делать, он как пёс который бежал за автомобилем который остановился - пустился во все тяжкие, всё закончилось, а как дальше продолжать жить он не знает, либо кусать - либо бежать на место. или ещё метафора: как кот который нашкодил - спрятался и ждёт когда все разрешится само собой.
Если любите его, если дорожите отношениями - примите решение, ведь любовь это пламя для двоих, хватит сваливать всё на мужские плечи, мы и так ходим ссутулившиеся!
а решение я предлагаю вам такое - хотите чтобы все стало как прежде, ТАК ИЗМЕНИТЕ ЭТО ВСЁ! как бы парадоксально это не звучало, измените стиль одежды, стиль поведения, станьте другой, поменяйте квартиру - уедьте в другой город, прокрутите афёру, сделайте то что мы делаем в молодости, только возьмите его с собой!
Для меня самый лучший вариант - уехать в кугосветку со своим мужем, и не на месяц, а на год! (как в фильме "Ешь, люби, молись...", кстати крайне совету вам его посмотреть после того как это прочтете) остановитесь в Риме на несколько месяцев, изучите итальянский язык, заведите новых друзей, в Италии очень много наших эмигрантов, в частности в Милане.
всё это сделайте для того чтобы муж заново в вас влюбился, в вас новую!
Запомните, чтобы жизнь пошла правильно, надо её завести как часы, а значит резко провернуть несколько раз в другую сторону =)
Удачи вам Юлия, уверен всё у вас будет хорошо.
юлия

Re: Как понять чего он на самом деле хочет?

Сообщение юлия »

Ловец ангелов, спасибо вам огромное за поддержку и совет, если честно хотелось услышать мужское мнение, даже и не думала что так повезет:))) Борюсь скрипя зубами за свою семью, и вроде начинает получаться, люблю этого человека безумно и сделаю все чтоб потом локти не кусать, потому что ему тоже это надо, просто он наверное правда запутался
Ловец Ангелов

Re: Как понять чего он на самом деле хочет?

Сообщение Ловец Ангелов »

боритесь Юлия, боритесь! если вы его любите значит он того стоит!
рад был помочь
Аватара пользователя
marisha_212
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:37

Re: Как понять чего он на самом деле хочет?

Сообщение marisha_212 »

Бороться надо не за него(который шляется где попало и спит не с вами,а к вам приходит стирать грязное бельё и справлять нужду), бороться надо за себя(вам только 32)научитесь уважать и любить себя и всё у вас будет замечательно,а его гоните вон!
Это я вам как мужчина говорю,не сейчас так позже он один фиг срулит,а вы останетесь у разбитого корыта.
Ловец Ангелов

Re: Как понять чего он на самом деле хочет?

Сообщение Ловец Ангелов »

Мне напоминает это одну передачу, с Дмитрием Ногиевым, очень старую...
Так там самый распространённый ответ был - вам надо разойтись =)
Смешно! и чихать на долгие годы отношений и плевать на детей =) разбегайтесь и всё =)
Думаете в тех семьях которые дожили до золотой свадьбы проблем не было? эти семьи прошли через все кризисы - и материальные и измены и кризис среднего возраста
А те кто разошёлся - счастлив не будет никогда
Думаю это вы понимаете
Проблемы будут всегда, и если вы любите друг друга - вы всё без труда разрешите
Юлька

Re: Как понять чего он на самом деле хочет?

Сообщение Юлька »

Сделай сама шаг.... выгони его! Прояви гордость, потом к тебе на коленях приползет... я тебе это точно говорю
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение