Меня бросил парень....

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
roni1718

Re: Меня бросил парень....

Сообщение roni1718 »

Девушка, а вам в голову не приходило,что может эта другая была всегда, а вам он устроил макаронный рай в котором вы жили и были так счастливы. Радуйтесь, что хоть так это не самый унизительный способ узнать о конце отношений.
Р.S. Встречи пару раз в неделю на вашей территории должны были вас насторожить изначально. В любом случае это бесценный жизненный опыт.
Аватара пользователя
migera
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:33

Re: Меня бросил парень....

Сообщение migera »

Мда(((. У меня чем-то аналогичная ситуация получилась... Мы тоже встречались около 3 месяцев, правда в разных городах живем, но относительно близко друг от друга, у него вечно были какие-нибудь проблемы и он всю злость на мне в интернете вымещал... Потом как увидимся он с меня пылинки сдувал, боялся лишний раз притронуться. Первый в любви признавался. Потом наши отношения пошли все больше на убывание чуть меньше месяца не виделись, у него то командировка(ну это правда он командировачный), то якобы ветрянка... В интернете вынос мозга полнейший обоюдный... Вот предпоследняя наша ссора была, я хотела подруге кинуть наше с ним примирение, а нечаянно ему и мы якобы расстаемся, я сначала была спокойная, потом поехала к подруге и там меня трясло от слез... Я звоню он трубку не берет, написала смс что не стоит рубить так из за маленькой оплошности. Мне вроде становится уже как то по ровну как тут сообщение от него с пожеланием сладких снов... Я на радостях поехала домой, но дома так и не уснула и с тех пор я и правда не сплю ночами по 2-3 часа, бывает максимум 4... Раньше 9 утра не ложусь было,такое что 2 суток с половиной вообще глаз не могла сомкнуть... Хотя наши отношения стабилизировались, мы с ним писались, он был ласков, на днях звонит жалуется по поводу оспин ветрянки,и что увидев его брошу, я его успокаивала как могла... Потом попрощались очень мягко, а утром в блоге надпись "заболел приятной болезнью"... Мы с ним мило дальше общаемся, а потомм он опять становится какимто отчужденным, я начала выяснять что опять стряслось, а он сказал что запутался, я стала до сути докапываться, и он сказал, что встретил 1ю любовь и чтото внутри вспыхнуло (это была ночь с 30 на 31 декабря).... Я сразу разорвала все, а на след день 31 зашла к девочке с которой он последнй раз подружился, а она ко мне с сообщением "чем-то обязана", я сам по себе девушка воспитаная и объяснила ей спокойно что просто приревновала, в итоге разговор сама по себе зашел о предмете наших воздыханий, ей он сказал, что я подруга его друга девушки. Мне было так обидно, но это еще ничего, когда он начал мне смс слать с содержанием, чтобы я не лезла в его жизнь, шла куда подальше, сцепилась с ним и он покрыл меня матами последними... Я и шалава и обезьяна выебистая. Как же мне обидно то было, а потом семейное положение ставят что влюблены друг в друга, а у девочки доступ к фото ограничен, но на аве фото так себе стояло в полупрофиль... 1го числа я не выдержала и опять таки зашла к ней, а он ей стикер "самая любимая", а она фото сменила и на фото девочка... Ну ооооочень далеко не красавица, серая мышь, безвкусно одета ей 20 лет, но мама с подругой в разный период брякнули за сколько ей за 30 или 40, в общем покидала ее анкету знакомым мальчикам чисто узнать их мнение о ней... По ее внешности прошлись очень сильно... Я конечно не мисс вселенная, но считаюсь одной из самых ярких девочек, что в своем городе,что в его... Хожу на высоких каблуках и коротких юбочках, конечно в пределах разумного, при этом грудь 3,5 размера, да и волосы обесвеченные до попы очень эффектно смотрятся, правда у меня широкие бедра и есть немного лишнего веса (но щас я активно худею), но за мной всегда парни бегали и гораздо интереснее чем он, я б в свое время не обратила б даже на него внимание, просто скучно мне было... Я его ни разу не попрякнула,тем что он не давал мне того, что у меня было до него, это и цветов уйма и плюшевые игрушки, что всю квартира забила... Я от него увидела ровно букет на 2ю нашу встречу и все... Я понимала, что он молодой и даже намеков ни на что не делала.... Ну вот, чем она лучше меня??? Там девочка вообще ни о чем!!! Да и про него подруги мои говорили, что он мне не пара... Я забивала на их мнение, ругалась с ними из за этого, а он так, удар ниже пояса... Я ж реально влюбилась...
грусная

Re: Меня бросил парень....

Сообщение грусная »

Мы учились с этим парнем еще в школе и он всегда мне нравился да и живем недалеко друг от друга, проходили мимо друг друга улыбались и говорили привет. И я наконец решила все таки ему написать, пообщались и пару раз встретились. через месяц начали встречятся, а через две недели он прегласил меня к себе, чтоб познакомить со своей семьей. мне казалось что у нас все хорошо, мы переписывались и тут вдруг следующее сообщения которое он мне присылает, меня не тянет на отношения и к тебе, стало безумно больно. На следующий день все таки добилась с ним поговорить и как любая девушка плакала,я весьма эмоциональный человек, и вроде бы все решили как мне тогда казалось. Я просто думала что он хороший парень и просто не хотела замечать как мерзко он себя ведет, он промучал меня еще три недели, а потом опять написал похожее сообщение. Ведь он сам рассказывал мне личные вещи и говорил о планах о будущем, да и я спрашивала его нужно ли ему все это, он говорил да, а потом оказывается что он думал что хотел и пытался. И все это произошло за неделю до моего дня рождения, мне было безумно больно и я писала ему и хотела увидится, он пообещал в мой день рождения, но так и не ответил мне. И вот прошло уже почти два месяца,а я не могу никак все это пережить, знаю что он этого не стоит и что надо жить дальше, да и подруга постоянно подбадривает, но проще сказать.
Но это еще не все, его бывшая, которую он бросил за пару месяц до этого, с которой был два года вместе как он сказал просто потому что было все равно, узнала что мы вместе и начала доставать меня ,а потом узнав что он меня бросил прислала фотку где они целуются и сказала что он сам к ней пришол и сделал предложение и они ходили в загс. мне просто не хотелось жить, но я пообщалась с его другом и это оказалось ее больной фантазией, она точно психичка. я ему пару сообщения отправляла ,он их конечно читал но так ниразу мне и не ответил и я изовсех сил пытаюсь держатся и не писать ему, потому что знаю что делаю себе хуже он ведь настолько безсердечный что ужас.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение