Меня бросил парень....

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Алисаaa

Меня бросил парень....

Сообщение Алисаaa »

Обидно даже не столько то что бросил, а как бросил.... Я конечно понимаю, что сама виновата, но все же.... Мы встречались месяца 3, созванивались практически каждый день, болтали на различные темы, виделись пару раз в неделю у него, был отличный кексик. Мне с ним было хорошо, спокойно как-то, я искренне влюбилась. Он постоянно меня уверял, что я у него одна, и ему никто не нужен, хотя причины, весьма объективные и неоспоримые, не верить ему у меня были. Но хотелось верить все же ему. И тут в очередную нашу встречу, вечером, он говорит мне, что все прекрасно у нас, занимается со мной кексом, уезжает к себе.... А утром звонит мне и говорит что любит другую и она его тоже любит.... И я слышу, что в этот момент она рядом с ним. Капец,куда катится мир!!!! С одной стороны,ну и хорошо что мы расстались.....Ввиду последних событий то. А с другой, обидно, ну мог бы соврать уже что-то, зачем же так вот... Я просто не пойму!!!! Это же подло...
Torry

Re: Меня бросил парень....

Сообщение Torry »

Да уж... А может ты для него всего лишь игрушка? Он тобой наигрался и теперь у него другая. Мужчины же любят иногда лапшу на уши навешать.
Аватара пользователя
marisha_212
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:37

Re: Меня бросил парень....

Сообщение marisha_212 »

Знаешь, я тебя прекрасно понимаю, у меня была абсалютно такая же ситуация, было очень больно от того как произошел разрыв отношений, а я любила очень любила, сейчас я с ним не общаюсь, и знаешь,ему судьба отомстила, у него ничего не складывается... Абсалютно ничего... Бог видит кого обидеть...Это правда
Svetusik

Re: Меня бросил парень....

Сообщение Svetusik »

Да не заморачивайся! Этот парень не для тебя, найдешь другого и будешь счастлива.
Будущая мама

Re: Меня бросил парень....

Сообщение Будущая мама »

Svetusik, согласна с тобой. Значит это не твоя судьба!! Найдется еще тот единственный)
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Меня бросил парень....

Сообщение Gonoreyka »

Свят, свят, свят. Перекрестись. что отвалил. Представь. Какой лицемер. Ужасть. И, по-ходу, его новой девушке можно посочувствовать, если она поняла, что за человек и остаётся с ним. Это только, на первый взгляд. Кажется, что с ней такого не будет. Он, похоже, отличный актёр, и будет проделывать такие вещи и в будущем. Честный человек, я думаю, так не смог бы...
Изображение
Zvezda

Re: Меня бросил парень....

Сообщение Zvezda »

И правда может он актер по жизни. Умело так играть несколькими девушками это надо иметь отличный талант и самое главное не спалится. hihi
ведьмочка

Re: Меня бросил парень....

Сообщение ведьмочка »

Радуйтесь, что всего три месяца, а не три года, да даже год, было бы гораздо больней. К тому же вы сами пишете, что причины не верить ему у вас были, но очень хотелось верить именно ему. Так получилось... вы обманули себя сами, построили замок из песка... Это будет для вас опытом, плохой опыт тоже опыт. Просто не зацикливайтесь на этом, но и не забывайте на чём обожглись.
Удачи вам!!!
Аватара пользователя
Поночка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:38

Re: Меня бросил парень....

Сообщение Поночка »

Меня тоже бросил парень! Ведь главное как выбираться из этого! Мне кажется, у меня получилось избавиться от этого болезненного бреда, который называется разрыв с любимым! Отправная точка, так сказать "вылечивания" произошла чисто случайно, когда совсем этого и не ждала, меня как будто озарило!
По своему опыту скажу, что быстро желание полной и яркой жизни не возвращается(((.
Депрессия страшная накрывает(.
Я отходила около 8 месяцев после разрыва(.
Никакие шумные вечеринки и море алкоголя не помогали(, разве что на короткое время помогли забыться!
Как ни странно, мне помог спектакль! Вытащила подруга, уговаривала, что он как раз для таких случаев "лечебный"... Пришлось сходить..
В результате, даже не знаю как объяснить, я просто смогла на всю свою ситуацию другими глазами посмотреть! Избавиться от чувства вины...
Порыдала после спектакля, а на другой день встала новым человеком!
Не знаю, что вам посоветовать... Общайтесь больше с друзьями, говорите с людьми, которые уже прошли это!
А если нужно, то сходите на этот спектакль, вдруг и вам поможет!
Tata

Re: Меня бросил парень....

Сообщение Tata »

Время лечит все!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение