Мир сошел с ума.

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
taptylka

Re: Мир сошел с ума.

Сообщение taptylka »

Не бери в голову у меня тоже самое так еще и в кроватку затянул сделал свое дело и тут же смотался теперь не привета ни ответа так самое что интересное в тот же вечер плохо на душе но смотри вперед на место этих придет 1 и во много раз лучше.
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Мир сошел с ума.

Сообщение Gonoreyka »

Многие на сайтах знакомств просто развлекаются, тренируются дамам "мозги пудрить" и их основная цель заинтересовать вас. А как цель достигнута, они ставят галочку и переходят к следующей.
Изображение
Мара

Re: Мир сошел с ума.

Сообщение Мара »

Да какая разница где знакомиться! Они везде одинаковы. Познакомилась как-то в кафе с кадром одним. Танцевали, даже за стол наш заплатил (я так думаю, слишком выпимши был), проводил домой, обменялись номером телефона и даже на следующий день позвонил!!!!!! Вот думаю, бывают оказывается рыцари в наше время! Позвонил, предложил встретиться, встретились, пришёл с розами, посидели в кафе ну и как положено на первом свидании проводил домой. Потом началось самое интересное! Он стал звонить обязательно раз в неделю и спрашивать как у меня дела. Потом торопливо говорил, что перезвонит позже и звонил на следующей недели и всё по этому же сценарию. Те же слова и так пол года названивал. Потом всё же пропал. Я так и не поняла, что ЭТО было.
Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:15

Re: Мир сошел с ума.

Сообщение Солнышко »

Почти все сидят на сайте знакомств чтобы тупо убить время на работе, редко кто ищет отношения, ну еще ищут быстрый пошалить, потому что уверены что тут только ради него и регистрируются. А то что пропадают это значит кучу эмоций получили и теперь занимаются своей жизнью, ну не хватает им драйва что ли.
Аватара пользователя
Sia
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 06:53

Re: Мир сошел с ума.

Сообщение Sia »

А у некоторых вообще амнезия наступает, не помнят даже как зовут уже на следующий день podstol . Так что девочки не называйтесь всякими кисями мурками чтоб потом не обижаться что ваше имя не помнят, а то на вопросе а ты помнишь как меня зовут они или сваливают или долго и нервно перебирают имена. Знакомится на СЗ можно, но шанс найти стоящего мужчину там очень мал, лучше знакомится на праздниках у друзей я считаю, потому что друзья навряд ли идиотов будут приглашать. Вчера буквально зашла на мамбу и обалдела там прям засилье прости господи и клиентов, да и мнение у мужчин из-за этого складывается что там ищут только или волшебство или папика. А почему сваливают и не пишут и не звонят, так потому что не получили что им было надо, а еще раз идут на свидание в надежде что наконец-то что-то выгорит.
Ответить