Страница 1 из 1

Нужен совет

Добавлено: 10 авг 2019, 17:03
Валерия
Нужен совет. Встречалась с парнем 3 месяца, все было прекрасно, а потом я уехала и рассталась с ним на расстоянии. Теперь спустя 2 года он нашёл меня и сказал что я ему дорога и хочет чтоб вернулась, меня отношения не связывали в тот момент и я переехала к нему. Не думала что будет так тяжело. Мы не разговариваем, никуда не ходим. Он все время молчит, когда начинаю с ним говорить об этом он вздыхает и все продолжается. Не знаю как вывести его на разговор.

Re: Нужен совет

Добавлено: 10 авг 2019, 18:52
Alino4ka
Если честно я не понимаю смысл молчать, если чтоб вернуть соловьем заливался. Надо просто подойти и сказать я хочу поговорить об наших отношениях и сказать то что беспокоит. Мужчины намеков не понимают им все нужно говорить в лоб. Интересные мужчины пошли, как кошки поймали мышку поигрались и все больше ничего не надо.

Re: Нужен совет

Добавлено: 13 авг 2019, 15:39
Pet
Валерия писал(а): 10 авг 2019, 17:03 Не думала что будет так тяжело. Мы не разговариваем, никуда не ходим. Он все время молчит, когда начинаю с ним говорить об этом он вздыхает и все продолжается. Не знаю как вывести его на разговор.
В чём смысл и тема разговора? Чего неясно? Судя по описанной ситуации - у вас всё кончено!
Как альтернатива:не думать, что будет так тяжело, не разговаривать, никуда не ходить, не знать как вывести его на разговор.
Он будет молчать, вздыхать и продолжать насиловать Ваш мозг: АП-АП-АП-АП-АП-АП-АП bps