Привычка раскидывать носки

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 19:42

Привычка раскидывать носки

Сообщение Sabrina »

У моего парня пожалуй самая распространенная привычка это раскидывание носок по всей квартире. Конечно, я не так часто бываю у него в гостях, но достаточно не приятно сидеть на диване из-под угла которого выглядывает носок. Я его миллион раз просила относить ношенные носки в ванну, но все равно в одно ухо влетело, из другого вылетело. Например, сегодня ни одного носка в комнате, а послезавтра носок торчит в вазе. Вот теперь думаю может ему корзину подарить в ванну, в которую ношенную одежду складывают. Не ну реально неприятно, особенно летом когда стоит жара, в комнате такой запахон стоит, что аж глаза слезятся. Девчонки, может у кого есть положительный опыт избавления от этой привычки? Подскажите что и как.
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Re: Привычка раскидывать носки

Сообщение Пушинка »

О! У меня братец такой же. Что я только не делала и ругала и просила и куда складывать показывала. Номер конечно опасный, но тогда очень помог. Так вот ради шутки решила засунуть ему носок под подушку, мол наслаждайся. Утром он проснулся и говорит чем это в моей комнате воняет. Я такая ничего не знаю посмотри может пролил что. Короче, переискал всю комнату, наконец нашел носок, по лицу явно было видно что неприятно. В тот момент я ему и говорю ты прямо как царь над своим богатством чахнешь, гляди придавит,мол уже и места некуда складывать, что аж под подушку положил, хотя мал золотник, да вонюч. Брат тут же собрал все носки и отнес в ванну. Потом еще комнату полдня проветривал. Ну я думаю это прокатит если у человека ненависть к неприятным запахам, вроде не воняет и ладно, а вот как запах в нос, так все караул.
Аватара пользователя
Стрекоза
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:54

Re: Привычка раскидывать носки

Сообщение Стрекоза »

Попробуй подарить ему собаку. У мужа когда мы были не женаты была собака, она и сейчас с нами живет, так вот она сама приучилась относить ношенные носки мужа в ванну. Получается он их снимает, через минуту собака их уже в ванну отнесла. Умнейшее создания просто. Конечно не все собаки этому сами учатся, некоторых придется и дрессировать, но проблему таким образом можно решить. Как говорится и охрана и уборщица в одном лице. Я очень довольна, особенно зная что муж пятую точку в ванну поднимет только чтобы помыться.
Ответить