Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Павел К

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Павел К »

Честно говоря я ещё никогда о таком не слышал это первый случай! Мне конечно не 94 года но я свои вещи тоже сам стираю, то есть в машинку запихиваю и делаю это каждый день после работы
medved45

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение medved45 »

А у нас нет заморачивания со стиркой. Когда купили машинку то еще как то каждый сам себе, типо интересно. А сейчас кто стирку затеял, тот обходит всех и спрашивает что постирать надо? Своя семья, чего там, носки в машинку редко пихаю, пока душ принимаю они мокнут, потом намылил, потоптался по ним выжал и на улицу, или батарею. hihi
Wiking

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Wiking »

Валентина Р писал(а): 24 окт 2018, 02:05 Наткнулась на просторах интернета на историю, в которой описано, что мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне.
Вот решила поинтересоваться у мужчин, все-таки у вас не такое мышление, как у нас, женщин, что руководит этим товарищем? Почему в раковину именно на кухне нужно складывать грязное белье?
Стиральная машина стоит на кухне. Почему не положить тряпки прямо в нее или на пол, в таз, если занято? какие есть предположения по этому поводу?
Ну трезвым, скорее всего, он бы этого делать не стал. Просто это жизнерадостный человек который трезвым бывает крайне редко. А пьет пока в рыгу не сьездит и появляется необходимость постираться.
Павел К

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Павел К »

Да чё вы напали на человека может у него жена тоже неряха вот он и проявляет свой протест таким образом!!!Может жена его не замечает!!! hihi
iwankhanas

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение iwankhanas »

Что-то я такого не замечал и на каком сайте вычитали хочу почитать.
Marishka

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Marishka »

iwankhanas писал(а): 24 окт 2018, 02:24 Что-то я такого не замечал и на каком сайте вычитали хочу почитать.
За собой такого не замечали? Ну и Слава Богу! hihi
iwankhanas

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение iwankhanas »

Marishka писал(а): 24 окт 2018, 02:25 За собой такого не замечали? Ну и Слава Богу! hihi
Слышу нотки сарказма в словах может муж оставляет грязную одежду на кухне в раковине потому что ему нечего одеть. И таким образом обращает внимание женщины на то что нужно приступить к стирке.
Marishka

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение Marishka »

iwankhanas писал(а): 24 окт 2018, 02:26 Слышу нотки сарказма в словах может муж оставляет грязную одежду на кухне в раковине потому что ему нечего одеть. И таким образом обращает внимание женщины на то что нужно приступить к стирке.
Со слухом наверно проблемы...)) Никакого сарказма.
Я эту историю первый раз слышу. Разве можно к ней серьезно относится,если какой-то и чей-то неадекватный муж складывает белье в раковину...))
iwankhanas

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение iwankhanas »

Marishka писал(а): 24 окт 2018, 02:26 Со слухом наверно проблемы...)) Никакого сарказма.
Я эту историю первый раз слышу. Разве можно к ней серьезно относится,если какой-то и чей-то неадекватный муж складывает белье в раковину...))
Со слухом все нормально! А за сообщение извини на счет истории к ней и в самом деле нельзя относиться серьезно.
veroyatnyi

Re: Почему мужчина складывает грязное белье в раковину на кухне?

Сообщение veroyatnyi »

Какие-то странные люди... Сегодня и стирать-то не надо. Закинул в машинку и она сам все сделает, разве что сушиться не развесит. Я понимаю, если бы надо было стирать руками, а полоскать в проруби. Тут задумаешься.. А так просто глупая лень.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение