О чем говорит мужской нос?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Валентина Р

О чем говорит мужской нос?

Сообщение Валентина Р »

О чем говорит нос мужчины? Вот интересно, это так или нет?
Мужчины с длинным носом являются большими интеллектуалами и консерваторами, а также большими ценителями своих привычек, пристрастий и традиций.
Широкий и длинный нос у мужчины свидетельствует о меланхоличном и спокойном характере, а также характеризирует мужчину, как приятного собеседника.
Короткий нос принадлежит оптимистичным и дружелюбным мужчинам, с которыми вы всегда сможете найти общий язык.
С курносым носом являются более уравновешенными, практичными, а исходящая от них энергия вселяет в партнера уверенность в будущем. У них прекрасный веселый характер, который помогает им становиться душой каждой компании, а напористость и уверенность обеспечивают им лидерство в любом начинании.

Мясистый нос или нос картошкой свидетельствует о благоразумии своего обладателя. Такие мужчины являются очень осторожными, трудолюбивыми, а их подход к выполнению дела отличается чрезвычайной внимательностью. Но самое странное, что при всех этих качествам им, как правило, не везет в личной жизни. По сравнению с другими они чаще всего ведут холостяцкую жизнь.

Упрямый и сильный характер – вот отличительная черта, с помощью которой выделяется мужчина с горбинкой на носу. Они неимоверно расчётливы, но при этом сохраняют удивительное великодушие. Их главный девиз – жить и наслаждать каждым прекрасным мгновением.

Мужчина с прямым носом является очень прямолинейным, он прекрасно образован, имеет превосходное воспитание. Такие мужчины чаще всего являются любителями прекрасного, они – эстеты, который понимают и ценят искусство. Но, к сожалению, личная жизнь их довольно часто не налаживается. Они большие любители сначала создать «любовный треугольник», а потом начинать искать выход из сложившейся ситуации.
Кстати, существует мнение, что при выборе своих партнеров мужчины ищут свою вторую половинку с такой же формой носа. Невероятно, но факт – семейные пары, у которых одинаковые носы, очень легко и хорошо ладят между собой, а если длина носа отличается от длины носа партнера, то такие отношения быстро приходят к концу.

Какой формы у вас нос? Больше всего интересует, соответствует ли его форма характеристикам? Ну, и насчет отношений со второй половиной: совпадает или нет сказанное выше?
medved45

Re: О чем говорит мужской нос?

Сообщение medved45 »

Валентина Р писал(а): 23 окт 2018, 13:24 Какой формы у вас нос? Больше всего интересует, соответствует ли его форма характеристикам? Ну, и насчет отношений со второй половиной: совпадает или нет сказанное выше?
У меня длинный нос. Не знаю, от части вроде верно. Общительный, ну если брать длинный нос)))) а так вроде нормальный нос, а по хорактеру а не знаю я какой )))
Tanusik119

Re: О чем говорит мужской нос?

Сообщение Tanusik119 »

Ну к моему мужу отчасти подходит: он общителен и с любым человеком находит общий язык, а по поводу отношений - они не идеальны и мы не всегда отлично ладим, но и носы у нас не одинаковые
jampeee

Re: О чем говорит мужской нос?

Сообщение jampeee »

Какая объёмная тема)Я весьма сомнительно отношусь к подобному(по каким то физиологическим особенностям,определять характер)Просто зачастую это ошибочно...хотя что то иногда и верно)Но за себя точно могу сказать-мой нос не показатель меня никоим образом.я с лёгкость менюсь с одного на другое..и ещё не заметил что бы нос следом за мной менялся))
вывод-я не буратино
wovan

Re: О чем говорит мужской нос?

Сообщение wovan »

От части соглашусь с приведенными характеристиками. Но судить по носу какой характер у человека не сталбы. А если у человека был прямой нос, а в драке его сломали и нос стал с горбинкой или картошкой, то как правильно оценить его характер?
Павел К

Re: О чем говорит мужской нос?

Сообщение Павел К »

Ну тогда смотреть детскую фотографию. Ну а у меня наверное короткий и широкий не знаю какое определение подходит.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение