Ушел от девушки спустя более 2-х лет

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
анониммужсккихкровей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 13:12

Ушел от девушки спустя более 2-х лет

Сообщение анониммужсккихкровей »

Парень. 27 лет. Щас будет много букв. smileab
Расстался с девушкой. Встречались больше 2 лет, период ухаживаний был очень длинный, если не слишком. Позволял ей много. Дарил цветы, рэстораны и тд, как говорится...переехал от родителей с их огромной помощью на съёмное жильё. Хотя предлагал жить в отдельной квартире, моей, которую и по сей день сдаем. Отказалась. Переехал на съем сам, Всё поближе к ней. Я у неё, словом, первый во всех смыслах.

Она на тот момент снимала тоже. Предлагал снимать вместе, она всё никак не могла съехать от знакомой, типа они очень долго снимают, как она ей скажет. Да и, если расстанемся, ей негде будет жить, хотя предложил на это, мол, что сам я съеду, обратно к родителям если что....
Всё равно отказ. Не выдержал, вспылил, поругались. Договорились, что если я сделаю серьезный шаг, то, мы поживём вместе. До замужества. Притереться, присмотреться. Потому что ухаживаний не достаточно для того чтобы понять что за человек я, что за человек она..
Через некоторое время сделал предложение ей. Уже, по ходу второй огромный шаг моей готовности к совместной жизни...
Но, сославшись на то, что раз есть предложение, надо свадьбу, тем более родители её люди сложные, и не приемлют сожительство, давай женись
...
Но, друзей твоих видеть не хочу больше, ты только мой, и тд и ТП, не пей, не кури, с моей мамой на мадмуазель говори...тем более с ними, своими погаными друзьями, не общайся. Хотя я с ними дружбу веду плотную, больше 15 лет. Сам медик, они тоже. Не понял этого момента, опять поругались. Свадьбу отложили.
И Снова Помирились. Слетали на отдых , очень неправильно, потому что я обещал что заплачу сам, но с финансами не получилось и она бедная, за себя платила.
После
Согласилась совместно пожить. Судьба сложилась так, что появилась своя квартира у её родителей в городе. Вопрос с жильём снят. Согласился жить с ней на этой квартире. Только что-то началось не то. .
Я-то думал что конфетно букетный период конечно же кончился. "Раз пошла такая пьянка...."
Нооо, сначала ЖКХ оплачивали пополам, через месяц каждый.... 3 месяца продержалась она))
потом заезженое "тыжмужик" склонило меня платить чаще. Хотя работаем в одной сфере, учились вместе, с её слов - её доходы были достаточно весомые... Отвёз её на отдых за свой счёт. Вышло очень не дёшево.
На НГ тоже её отвёз в не самый дешёвый мир... Второй летний отдых тоже сам оплатил...
Но мама ее всё не довольна, не любо Так ей... Сама мама та ещё капризуля - в выходной свой звонит маме моя избранница и раньше чем обычно - мол, мы щас гуляем потом времени не будет позвонить - на концерт идём/ Мама - обиделась на дочь!!!!!! Причём реально обиделась и 2 дня с ней не разговаривала/ последнее что она сказала ей - вы в свой выходной дома бы сидели, как я, а не по концертам и цветникам шляйтесь.
второй НГ тоже не без выпадов - мама её приехала/ без звонка без предупреждения/ ни сколько они будут с нами, но когда уедут/ даже на вопрос с нами они будут отмечать или нет - мама обиделась потому что такое не спрашивают.Нет мне не жалко, просто можно предупредить - у людей есть планы распорядки и работа, наконец-таки...

В итоге, понял что это конец, когда, она, открыто заявила, сначала, что она девочка, и я обязан её боготворить, на руках носить, пыль сдувать и поддерживать во всём. Просто потому что она есть .
И что, раз у нас не хватает денег на то что мы хотим, то "я ищу тебе вторую работу, дорогой мой друг"....
Эпический момент, когда она заявила, что она часто болеет и работать будет по своим силам, и по своим мерам, а ты, "тыжмужик", если что, вторую работу возьми, Но учти что ЖКХ оплачивать будешь ты, продукты покупать на твои деньги, на отдых меня отвези , цветы мне возьми, шоколадки не забывай, откладывать на будущее не забывай, проблемы мои решай, поддерживай меня во всём, боготвори и ублажать не забывай.
После этого я взял собрал все вещи и уехал.что и кто сделал не так???
Наташа

Re: Ушел от девушки спустя более 2-х лет

Сообщение Наташа »

smile181 Снял розовые очки, молодец. Ситуацию с тем что вы как мужчина, во всём её и везде, как говорится, поддерживаю, но не до такой же степени. Это потребительские отношения. Она не ценит Вас.
Сильвия

Re: Ушел от девушки спустя более 2-х лет

Сообщение Сильвия »

Ну что вам сказать, вы избавились от капризной девушки, в голову которой вбито что счастье в количестве денег. Не даром она вам говорила одну и ту же фразу.
С одной стороны позволяли больше, это да, но а была ли отдача? Да от любимых ничего не ждут взамен, но в душе то хочется отклика чтоб понять нравится человеку или нет.
К тому же девушка безусловно привязана к родителям, в точности к матери. Это уже не исправить, исправит только она сама когда появится у нее подобное желание.
Далее запрет на общение с друзьями. Это в корне неправильно. Вам мужчинам встречи с друзьями необходимы для психологической разрядки или она думает злость которую вы выплеснете на нее ей понравится? Не думаю.
Мой вам совет, не стоит ее возвращать, человек сам не знает чего он хочет на самом деле. У нее типичное поведение ребенка, то не хочу это хочу, а нет дай вот, это а это не надо. Ей нужно прежде всего повзрослеть, а потом думать.
Как говорится "в сад" эту девушку. Сейчас займитесь работой, делами, общением с друзьями и в один прекрасный момент вы встретите свою половину.
Александровна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 06:33

Re: Ушел от девушки спустя более 2-х лет

Сообщение Александровна »

Насколько я поняла, юноша сам знает, что поступил правильно. Он только хочет спросить, нас женщин, что нам нужно? Почему мы такие?
Хочется ответить: не все и не такие. Много девушек, образованных, с хорошим воспитанием, которые станут хорошими женами. Но с ними мужчинам не интересно, нет интриги. Мужчины - воины, им обязательно нужна победа. И чем будет дороже победа, тем сильнее они ее ценят.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение