Нет романтики в отношениях

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Нет романтики в отношениях

Сообщение Оленька »

Приветик! Последнее время стала замечать что мой парень какой то холодный стал что-ли. Раньше то в щечку поцелует, то ласковое слово скажет, а последний месяц вообще ласково назвал всего лишь один раз. Да и в кафе, и даже просто по парку погулять его не вытянишь, вечно сидит или телик смотрит или что-то газеты читает. Может я делаю что-то не так или он меня просто разлюбил?
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Re: Нет романтики в отношениях

Сообщение Tamara »

Извени за вопрос, а сколько вы с ним вместе и как часто вы бываете вдвоем?
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Нет романтики в отношениях

Сообщение Оленька »

Вместе мы всего три года, вдвоем бываем один или два раза в неделю.
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Re: Нет романтики в отношениях

Сообщение Пушинка »

Ой, а может вам вместе отдохнуть поехать, куда-нибудь типа Тайланда и устроить там романтик. Говорят смена обстановки помогает.
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Нет романтики в отношениях

Сообщение Osinka »

А мне кажется что конфетно-букетный затих у них или слишком рано закончился. Все же зависит от того насколько люди романтичны сами по себе. Кто-то посчитает что все эти розовые сопли полная фигня и лучше заняться обустройством быта. В последнее время что-то да мало стало романтичных людей, очень редко встретишь парочку, которая смотрит влюбленными глазами друг на друга и целуются при этом. Может и старшее поколение виновато, которое сидит на лавочке и стыдит парочку, за то что не там чмокнули друг-друга.
Лучше я думаю и правда автору с мужем уединится где-нибудь и там раскрыть самих себя, а то и правда с нашим бешеным ритмом жизни не до романтики.
Наталья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 01:24

Re: Нет романтики в отношениях

Сообщение Наталья »

А я думаю, что стоит бросить этого мужика. Вокруг полно нормальных мужчин, зачем зацикливаться на одном.
Аватара пользователя
Antilopa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:31

Re: Нет романтики в отношениях

Сообщение Antilopa »

Наталья писал(а): 07 дек 2017, 01:37 А я думаю, что стоит бросить этого мужика. Вокруг полно нормальных мужчин, зачем зацикливаться на одном.
Ну ты даешь! Таким макаром можно всю жизнь бросать мужчин, а в итоге в старости остаться одной. А авторше оно интересно, надо?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение