Променял меня на друзей

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Татуся Милая

Променял меня на друзей

Сообщение Татуся Милая »

У кого был такой опыт в отношениях подскажите, может я себя неправильно веду или и правда значит нет у нас с ним будущего... История такова. Я была замужем три года, но закончилось все разводом муж был неатесанный быдляк... Уже собиралась от него уходить и на работе (практически ходили мимо друг друга) встретила, можно сказать, мужчину своей мечты. Отношения завернулись настолько романтично, что аж голова кружилась. Как говорится пылинки сдувал, нежный, спокойный, заботливый. От мужа в итоге ушла и мой новый ухажер помог мне снять квартиру (он на тот момент был женат), но проходит четыре месяца и он мне говрит: "Все, не могу, несколько лет прожил с женой не любя ее, (женились по залету), а тут встретил тебя - родную душу, не могу без тебя жить...". Собрал вещи и ушел, переехал ко мне и мы зажили. Жили прекрасно пол года, путешествия, безумная любовь. Но у него есть друзья, которых я терпеть не могу (хотя сначала нормально к ним относилась), но они ему постоянно твердили: "Нет, мы не верим в вашу пару и ей не верим, у вас это все не надолго." (он мне все рассказывал). Вообще я чел. добрый, но до поры до времени и я обозлилась на них и просто стала игнорить. Ну и он вместе со мной, мол: "Не верите и не друзья значит мне." Но на самом деле я не знаю что это за друзья. Как в ресторан, то лишь бы на халяву, денег вечно нет как он к ним пойдет, то вечно до ночи и жена друга бухает еще по черному - она прям и рада по вискарику с моим затянуть...
Потом пошли ссоры из за них. Мой как бы и сними хочет (друзья как никак) и со мной. Короче попал в тупиковую ситуацию и мы начали на этой почве ругаться т.к. я не пью, и друг его не пьет, а жена его по страшному и моего вечно втягивает. А т.к. мой любит пригубить (есть такая проблема) я делаю все возможное чтобы как то направить его в правильное русло, что бы он понял наконец, что водка или виски тока съест его жизнь... Вот почему я против тех друзей, но на кануне НГ его как подменили, мой начал страшно пить, пропадать у этих друзей, я ночами ждала плакала и думала, все -это конец, если сейчас такие моменты, то дальше только будет хуже. Произошла большая ссора и он мне: "Все, хватит, ты меня душишь, все, я когда хочу где хочу общаюсь со своими друзьями, ты со своими. и никаких что бы претензий друг к другу. " Но когда я элементарно пойду обедать с коллегами парнями, он ревнует, скрипит зубами.
Ну вот сейчас он стал просто даже в будний день может просто взять пойти к своим друзьям, снова напиться виски и к ночи прийти (он думает это нормаль), а я в четырех стенах сижу.
Мой вывод, что все, закончилась бешеная любовь и ему уже на меня все равно!!!! Подскажите что это может быть?
Оля1234

Re: Променял меня на друзей

Сообщение Оля1234 »

Похожая ситуация, встречаюсь с парнем, безумно бесят его друзья! А его мои! Хотя я только общаюсь с одной подругой, с детства еще! Ну и страшно ссоримся! Ему можно ходить гулять и так далее, а мне дома сиди! Ну я сначала орала, обижалась потом решила действовать по другому я ему не стала запрещать гулять с друзьями и стала делать так что бы он не захотел с ними проводить время, всякие романтики, ванна с пеной, свечки лепестки роз, потом ***... smileab Хочет пойти погулять с друзьями пусть идет!!! Найди себе увлечение и не пили его! Сама ему предложи "дорогой иди к друзьям сходи, развейся" ну или "любимый пригласи своих друзей к нам, посмотрим фильм, я приготовлю что ты хочешь! Ну и так далее... Постарайся найти общий язык с друзьями его и все норм будет! Самое главное не пили его! Он так будет еще дальше он тебя.
migera1

Re: Променял меня на друзей

Сообщение migera1 »

Татуся Милая. Хороша проблемка. У меня с моим мужем все почти так же только наоборот. Конечно мы не выпиваки, но и бывают же моменты когда хочется расслабится, так сказать. Мы женаты почти год, а взаимопонимания нет. Вот не давно тоже кажись поругались из-за пустяка, муж после этого сходил к друзьям, посидел с ними ему хорошо, правда он не выпивал, а травку покурил, расслабился так сказать, и ему это позволено... А, как ко мне приехала моя давняя подруга и мы не много расслабились, при чем не виделись с ней 1,5 года. Ну посидели, ну отдохнули, поболтали, дак нет ему же это не понравилось, видите ли не предупредила. Из-за этого поругались еще больше. Требует от меня развода... Знаете Туся, тут какое дело, как мне муж говорит, что не надо сравнивать нас с ними, и уж тем более ходить одной в компании с мужчина коллегами... Нам это не позволено... Что я могу вам посоветовать, попробовать напугать его вашим с ним расставанием, моему мужу это очень даже помогает, когда я накосячу он всегда мне говорит, что все развод... А, я в свою очередь этого очень боюсь, и сразу становлюсь, мягкой и пушистой!!! smile156
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение