Я его очень люблю

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Маленькая бэйба

Я его очень люблю

Сообщение Маленькая бэйба »

Девочки! У меня такая ситуация! Словами трудно описать! С парнем встречались год, день нашей годовщины я ждала его дома с подарком и сюрпризом и попросила вернуться его домой сразу после работы, но он пришел домой в десятом часу вечер и пьяный! Так как у коллеги было день рождения! Без подарка,без цветов, я не закатывая скандала просто сказала ему что нет настроения, он в итоге просто уснул и всё! Я собрала вещи и уехала! Месяц мы были в разлуке и когда приехала забирать вещи мы в итоге помирились, я его простила и вернулась! Но все стало только хуже! Малейшая ссора и он начинал меня оскорблять, обливать всем этим словесным говном с ног до головы! Поехали с ним отдыхать в Египет, за свою путевку причем я заплатила сама, не копейки от него в помощь не получила, все эти 10 дней мы почти каждый день ругались! В итоге прямо в новый год когда уже приехали разругались, расстались и я ушла! Я этого дня мы не вместе! Буквально недавно мы начали общаться и так скажем дошло до того что у нас просто ***! Я прочитала все его переписки в контакте и всем он пишет что ничего больше не хочет, что нет чувств! Я не могу поверить, он так меня любил и тут вдруг и все и ничего нет? Да разве это можно так? Я постоянно думаю о нем, люблю его всем сердцем до глубины души, хотя понимаю что с ним мне очень тяжело! У него безумно сложный характер, он привык что самого раннего детства его баловали, лелеяли и он получал все что хотел и делал все что пожелает! Но почему то я его люблю! Мне очень больно и тяжело! Сейчас у него такое отношение ко мне будто между нами даже ничего и не было, а мы такие родные были друг другу, он мне предложение сделал летом! Но я решила немного подождать! Что мне делать? Я никогда не чувствовала себя такой униженной! Никогда не было так больно и плохо!
Кикимора

Re: Я его очень люблю

Сообщение Кикимора »

Оскорбления начались ровно тогда когда ты дала слабинку, но ты дала человеку шанс все исправить, а он этим не воспользовался, потому что ему это не нужно. Он держит тебя ровно до того времени пока не найдет то что ищет. Конечно изменений подождать стоит, но если эта эпопея будет и дальше продолжаться, то лучше и не быть вместе иначе всю жизнь на ссорах, а это неврозами чревато кстати. Мне кажется что он тебя совсем не любит, любящие люди так себя не ведут. Так что смотри на его поведение, если не изменится, то думай сама сможешь жить на нервах все время или лучше поберечь здоровье и найти нормального парня.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение