Муж меня не любит

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Che

Муж меня не любит

Сообщение Che »

У меня проблемы с мужем, хоть мы и поженились полгода назад. Мне кажется, что он это сделал на зло своей бывшей, а меня и не любил совсем.
Сначала он очень красиво ухаживал, но я как-то пропустила тот момент,когда он влюбился. Не было искренности, просто наобещал с три короба, такие слова говорил... Я думала, что вытащила счастливый билет, что так не бывает. Не бывает...
В итоге любви нет. Он был в отпуске, так вот, он по 12-14 часов в день играл в компьютер. В 25 лет... К домашним делам ни пальцем не прикоснулся. Только просил, чтобы я ему еду к компу подносила. А если не подносила, он не ел.
Грубит, орет. Когда я прошу мне помочь, выставляет меня полной дурой, смеется, что я там чего-то не понимаю, себя считает очень уж умным.
Мы можем днями не разговаривать, а он после этого хочет ***. И тут он меня не устраивает, он какой-то пресный.
Вы будете смеяться, но он еще и страшный.
Спросите, а где были твои глаза? А я не знаю... Он первый месяц относился ко мне так, как я могла только мечтать. Играл, предлагал через неделю пожениться. Но я настояла на том, чтобы год пожить. Пожили... И с каждым днем все хуже и хуже было. Он меня обманывал, общался со своей бывшей, миллион фотографий с которой так бережно хранил на компе. Она меня всячески хаяла, клеилась к нему(хоть она его и бросила за месяц до свадьбы, хотела иметь запасной аэродром)
Я не знаю, как я вышла за него замуж. За день до свадьбы мы ехали в загс и он так на меня наорал!На свадьбе его друг оскорбил меня, а он так и продолжает дружить с ним.
Я понимаю, что я дура. Я не знаю, как так получилось...
Я не знаю, что делать...
Я хочу любви! Хочу страсти! Хочу быть счастливой!
Anitablack

Re: Муж меня не любит

Сообщение Anitablack »

Ну и чего ждать-то??? Раз ни любви, ни страсти, ничего нет??? *** - как индикатор отношений(кто-то умный сказал), детей тем более не завели - надо значит заканчивать такие отношения! В этой жизни надо быть счастливым, а несчастной ты всегда сможешь быть, в любую секунду!!! Желаю тебе найти настоящую взаимную любовь, удачи smileab
Ёжик в тумане

Re: Муж меня не любит

Сообщение Ёжик в тумане »

Хочешь быть счастливым - будь им. Козьма Прутков.
Эля

Re: Муж меня не любит

Сообщение Эля »

А почему ты просто не бросишь его и не попытаешься найти свое счастье?
ragazza

Re: Муж меня не любит

Сообщение ragazza »

А ты его любишь? На данный момент?
Lady

Re: Муж меня не любит

Сообщение Lady »

Это конечно не дело. Самое обидное, когда в отношениях замешана бывшая. Но так как есть оставлять нельзя, будет только хуже, поэтому начинай действовать. Не хочу тебя обидеть, но он и правда женился на зло ей.
Если хочешь изменить ситуацию, тут 2 действенных варианта, а скорее и два этапа, выбирай сама, как действовать, сразу со второго пункта, или все же с первого, а может сначала первый а потом второй, а может и до второго дело само и не дойдет. Вобщем разберешься. Сразу предупрежу, что каждый из них может закончится разрывом с ним. Но лучше самой гордо уйти, если не получится исправить ситуацию, чем ждать пока тебя бросят, или терпеть его безразличие и раздражение. В любом случае, не расстраивайся, если он тебя любит, то все будет хорошо, а если нет, то и зачем он тебе нужен? Ну так вот:
1. Вызови ревность. Только по-умному. Без скрытничества. Начни мило общаться с кем-нибудь из приятелей, общайся вечером по телефону, на глазах у мужа, пускай он тебя подвозит, сходи с ним в кино или еще куда-нибудь. На вопросы мужа с наивными глазками уверенно говори "ты что, милый, это же мой друг, между нами быть ничего не может". Вариаций тут много, сюда и бывший сгодится, и новое знакомство, естественно мужу говори что вы давно знакомы, или учились в параллельных группах университета, или еще где-нибудь, не важно. А еще прическу измени, вобщем цвети и пахни, пока он чахнет перед монитором. И жди результатов. Если любит, вмешается во все это дело и будет более внимателен к тебе. Если нет, то увы. Можно переходить ко второму варианту.
2. "Электрошок". Я сама так придумала назвать :P Это крайняя мера, но если уж до этого дошло, то что поделать.
Суть в том, что ты без скандала, без всяких предпосылок, за обычным утренним завтраком, когда ничто не предвещает беды, спокойной интонацией говоришь: "Мы с тобой разводимся, я сейчас иду подавать заявление". Особо мило звучит в тот момент, когда ты подкрашиваешь губки :lol:. Вобщем собираешься потихоньку, и ему об этом как бы невзначай об этом сообщаешь. Будь готова увидеть бешенство во всех своих проявлениях. За пару дней можно проявить полное безразличие к нему, вести себя так, будто его нет. Если ты ему нужна, эффект гарантирован, не бойся. Он тебя просто не пустит никуда. И когда поймешь, что он не пускает тебя, вот тут и отведи душу на него за все по полной программе. Выскажи ему и за его друга, и за фотографии, и за его сидения за компьютером, и припомни любую мелочь, что тебе было неприятно. Поори на него от души, это классно, на душе легче станет :P А дальше по ситуации, если он не хочет тебя терять, он из штанов выпрыгнет, но ситуацию поправит. А если он спокойно на это отреагирует, то что поделать... Главное не бойся его потерять, тебе терять сейчас нечего... Жду ответа smileab
Мира

Re: Муж меня не любит

Сообщение Мира »

Хочешь быть счастливой уходи от него! Пойми лучше быть одной чем с кем попало. Очень хочу тебя поддержать. Захочешь поговорить пиши мне. Мне есть что тебе сказать! Удачи!
ksju131

Re: Муж меня не любит

Сообщение ksju131 »

А вы говорили с ним на эту тему? Высказывали свое недовольство? По крайней мере поставьте его перед выбором? Ведь это не выход, так мучить себя из-за какого-то человека, тем более вы говорите, что он еще и страшный. У вас ведь вся жизнь впереди, даже если расстанетесь.
Che

Re: Муж меня не любит

Сообщение Che »

Спасибо, девочки, за поддержку!!
В общем рассказываю)
Я тут болела на прошлой неделе, а он, зараза, даже в магазин ни разу не сходил и за таблетками тоже, не ухаживал, не заботился, еще и орал. В итоге, я его выгнала. Сказала: либо заботишься обо мне и любишь, уделяешь внимание, либо все!
Он ушел весь разобиженный. Потом пришел, сказал, что ему надо подумать, так как я не молчаливая, не кроткая, имею наглость говорить ему: "милый, зачем так говоришь? Мне неприятно". Это он называет претензиями. Я ему говорю: ок, давай ты на месяц для начала съедешь, а потом посмотрим. Он разорался, что так нельзя, что он уйдет навсегда, я ему:"если так, то иди". В итоге никуда не ушел, ничего не предпринимает, затаился.
Тяжело конечно мужика из дома выгнать smileab
Cip_a

Re: Муж меня не любит

Сообщение Cip_a »

Бросить его будет сложно, но переделать этого человека будет невозможно. Самое страшное - родить от него детей. Вы готовы потратить свою молодость на этого человека? Потом всё равно разведетесь. Раз уж он к вам так относится, а вы не можете решиться его бросить - попробуйте отвыкнуть от него. Ходите с друзьями гулять, в кино, в кафе. Может познакомитесь с хорошим парнем, тогда будет проще решиться на развод smile146
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение