Не хочет жениться

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
оленька сочи

Не хочет жениться

Сообщение оленька сочи »

Здравствуйте. Вот такая у меня ситуация сложилась: Встречаемся мы уже шестой год. Все друзья парня давно живут со своими девушками, кто женился,кто предложение сделал, кто живут гражданским браком. Мы 2 года назад тоже жили вместе пол года(во время учебы в институте). Потом разъехались по своим домам. Но продолжали встречаться. Вчера я ему сказала что в ближайшем будущем планирую ребенка. А он сказал что еще не готов, не созрел чтоб жениться. Но 5 лет это ведь большой срок. Не знаю, стоит ли продолжать встречаться с ним, если будущего он не планирует нашего совместного. Ждать еще 5 лет я тоже не хочу. Мне 22,а ему 24. Как вы думаете что делать? И вообще нормальна ли такая ситуация в отношениях? Что-то я уже ничего не понимаю. cry
Leona

Re: Не хочет жениться

Сообщение Leona »

24 Для мужика самый расцвет, дай парню погулять по бабам smileab
оленька сочи

Re: Не хочет жениться

Сообщение оленька сочи »

Ну а кому я в 30 нужна буду? cry
Lady

Re: Не хочет жениться

Сообщение Lady »

Дай ему намек что может тебя потерять, вдруг дойдет что-то до него, если нет - то не велика потеря, значит он идиот. smile2253
Qariba

Re: Не хочет жениться

Сообщение Qariba »

оленька сочи писал(а): 19 мар 2018, 16:39 Ну а кому я в 30 нужна буду? cry
Вот ведь советские дети!
Девушка, милая! Следите за собой и в тридцать лет будете сиять! Это совсем не много, вот мне 26 почти, Но я выгляжу не старше, чем выглядела в мои 22-23, и даже больше себе нравлюсь. Парень ваш действительно молод и если говорит, что не готов- то даже если женится, будет психовать и вас винить. Понимаю вас, шесть лет это почти вся ваша взрослая жизнь, но..! Можете прекратить отношения на время, раз он не готов? Хотите этого? Хотите попробовать кого-то помимо? Сможете простить после этого его и себя? Ответьте себе.
Lady

Re: Не хочет жениться

Сообщение Lady »

А ты и с ним встречайся, но по-реже, и ищи параллельно кого-нибудь, по крайней мере отвлечешься от него и от этих мыслей
Мононоке

Re: Не хочет жениться

Сообщение Мононоке »

Трудно это, сама не знаю как быть, только мы с ним третий год встречаемся.
Аватара пользователя
Karinka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:26

Re: Не хочет жениться

Сообщение Karinka »

У меня та же проблема что и у вас, только мы третий год встречаемся. После откровенных разговоров я решила с ним расстаться и искать того кто будет готов к семейной жизни.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение