Как быть?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Весна

Как быть?

Сообщение Весна »

У меня такая ситуация: я замужем, есть ребенок! Но так получилось, что я временно живу у родителей, т.к. трудно справляться с ребенком, ему 6 месяцев! Мой муж в ссоре с моей мамой, и ночевать со мной не остается, уезжает к родителям! Денег на ребенка не дает, ничего не покупает, говорит, что он еще маленький и игрушки ему не нужны, однажды купил несколько баночек пюре, и то после того, как моя же мама упрекнула его в этом при разговоре со мной, а он это услышал! Сейчас он ссылается на то, что нигде не работает, а когда работал тоже денег не давал, говорил, что если я с ним не живу, то я не настоящая жена, не стираю, не готовлю, не ухаживаю за ним, покупал все себе, своей маме, кстати его мама всегда знает все о его делах, я же узнаю о них случайно или от других людей! Когда мы жили до рождения малыша вдвоем, он постоянно вечером звонил маме или она ему, бывало, что спим утром, а она позвонит и просит, чтобы он ее отвез с работы домой, и все в этом роде и он ехал! Моя же мама негативно относится и к нему и к его матери, т.к. говорит, что не я, ни ребенок ему не нужны, что для него важнее его мама, а не я с сыном! Он просит идти жить отдельно снова, а я просто боюсь повтора, что мама будет его опять на главном месте, впрочем как и сейчас!
Мира

Re: Как быть?

Сообщение Мира »

Вы семья и ни твои ни его родители не должны мешать. Конечно вам нужно жить отдельно.
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Re: Как быть?

Сообщение Пушинка »

Ну а как быть с его мамой? Она никак его не может отпустить от себя, он типа как мамин сынок, папу своего он вообще не во что не ставит!
Ответить