Говорит, что не любит. Но я ему родной человек.

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Дашенька

Говорит, что не любит. Но я ему родной человек.

Сообщение Дашенька »

Девушки, милые! Помогите. Сил больше нет. В сентябре будет как 4 года. Когда начались наши отношения. Он мне изменил 3 раза. С моей лучшей подругой, с бывшей женой и с девкой из клуба. Все очень сильно скрывал! Боялся, что я узнаю. Но, не поверите, я все чувствовала!!! Больно было невозможно... Люблю, потому и простила. Потом обозлилась и сама изменила. Это было летом 2010. Он узнал... простил меня... но отношения стали на отношения не похожи.... я к нему и так и сяк, а он раздражаться стал, все ему безразлично-рядом я или нет, где я, с кем я. Летом 2011 сказал, что больше нет любви, но я ему нравлюсь, что я ему симпотична. Я жутко переживала, потом сказал, что любит, что пошутил. Недавно опять я разговор завела. Потому что чувствую, что не клеится у нас-жениться он не хочет вообще ни на ком, детей-пожалуйста. Комплименты не говорит. Не ласкает, не обнимет лишний раз. Опять сказал, что не любит (до этого он говорил о любви, но только когда я спрашивала. Сам никогда ничего такого), что вообще не знает, что такое любовь, что никого не любит, но я ему родная, успокаивал меня очень, когда я рыдала. А потом опять начал говорить, что я глупышка, что любит он меня, что я себе все вздумала. что он просто не умеет говорить комплименты, что он не такой просто.

Уже с этой болью в груди жить тяжело. Я не знаю, что делать, я хочу, чтобы мы были счастливы...
Аватара пользователя
Забава
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:39

Re: Говорит, что не любит. Но я ему родной человек.

Сообщение Забава »

Я считаю что он у тебя просто с "бардаком" в голове и в душе, и ему лень или страшно в нем разбираться. Если этот человек ставит свое спокойствие и свои принципы выше чем "родное" отношение к тебе, да еще и такой холодный по твоим словам, может тебе стоит пересмотреть свое отношение к нему? Взгляни на ситуацию чужими глазами, представь что это происходит не с тобой, а допустим с твоей подругой (знакомой), что бы ты ей посоветовала? Задай себе вопрос, как сильно ты себя любишь? Рассуждай по своим поступкам, учти даже мелочи (кому за ужином кладешь котлету аппетитнее и т.п.). Может это звучит нелепо, но поверь, если ты хорошо все это обдумаешь, вывод придет к тебе сам, нужный вывод.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение