Надо что-то менять...

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Белла

Надо что-то менять...

Сообщение Белла »

Попросила подруга написать.
Здравствуйте, девочки, надеюсь, вы сможете мне помочь с моей проблемой. Дело обстоит так.
Я рано вышла замуж, и из-за работы мужа, нам пришлось с ним переехать в другой город. Там у нас родился ребенок, сейчас ему 4 года. За это время я не завела ни одной подруги на новом месте, потому что ребенок проблемный, в садик его не отдать, и он занимает всё мое время. Я пыталась познакомиться с молодыми мамами на форумах, но мне с ними скучно, не могу обсуждать только детей. Муж приходит домой очень поздно и уставший, и сразу за компьютер. Чувства подостыли, мы практически не общаемся. Мне безумно скучно, одиноко, и уже начинается полная депрессия.
Иногда я с ребенком езжу к родителям в свой родной город, и в это время я будто расцветаю. Я окружена вниманием, друзьями, родными людьми и все кажется прекрасным. Но проходит пара недель, и мне надо возвращаться в свою "клетку".
Муж меня во всем контролирует, развода не дает, грозится в этом случае отобрать ребенка. Не знаю, люблю ли его. Он вроде как любит, просто очень строгий и принципиальный.
Безумно хочу вернуться насовсем в свой родной город, но из-за работы мужа это невозможно. Но иначе я совсем задохнусь, сил почти не осталось. Хочется еще пожить, ведь мне только 23 года!
Подскажите, что делать?
Лия

Re: Надо что-то менять...

Сообщение Лия »

А что если попытаться уговорить мужа сменить работу? Или уехать к родственникам в отпуск не на пару недель, а на пару месяцев?
Белла

Re: Надо что-то менять...

Сообщение Белла »

Работа самая лучшая на свете, как он считает, прибыльная, удобная, и прочее и прочее. Сменить - не вариант, к сожалению. А уехать на более долгий срок... только если с ребенком. Но он начнет скучать по папе, а папа по нему. Не хочется лишать его отца, даже на пару месяцев. Да и не отпустит муж меня, если он даже через 2 недели уже начинает меня доставать смс и звонками, где я, когда вернусь, во сколько легла спать, с кем гуляла и так далее.
Ответить