Раздражает мой парень

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
maruska

Раздражает мой парень

Сообщение maruska »

Девочки. С парнем познакомились очень давно. Дружба сначала, потом чувства появились, начали встречаться. Длительное время уже в отношениях. Влюблен по уши. Ухаживал красиво, редко кто так ухаживает. Гордость свою засовывает глубоко постоянно, лишь бы мне угодить. Первую половину отношений был идеальным для меня. То, что я и хотела. Романтика, цветы, необычные сюрпризы и т.д.
Позже пошли конфликты. Каждый начал что-то требовать, недопонимать смысла действий.
Сначала мы оба терпели закидоны каждого. Теперь меня раздражает каждая мелочь, которая не по мне, раздражает то,что слишком много внимания. Он романтик. Причем до глубины души. Все воспринимает очень близко. Даже то, что я говорю сатирически, все всерьез. Последние месяцы просто не проходит недели, когда бы мы не поругались.. из-за этого у него проблемы с учебой пошли, конфликты с преподавателем, с родителями, друзьями. Не знаю что делать, мы уже тысячу раз расставаться пробовали. Бесполезно. Фразы эти о том, что жизнь не мила теперь и все такое в такой страх меня загнали. И понимаю, что устала, тяжело это все. И как поступить тоже не знаю. Боюсь забросит и учебу, с близкими в конец рассорится в конец или не выдержит и вообще того.
Что вообще, как дальше. Опять расставаться?
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Раздражает мой парень

Сообщение Gonoreyka »

Это что то типа кризиса в отношениях. Если вы это выдержите ваши отношения станут крепче чтобы построить крепкие отношения вам еще через многое придется пройти.
Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение