Ох не знаю что происходит, помогите пожалуйста разобраться.

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Vikusik

Ох не знаю что происходит, помогите пожалуйста разобраться.

Сообщение Vikusik »

Встречаюсь с парнем около года, Первые месяца 4 все было хорошо, потом постепенно у меня начали появляться какие-то обиды, страх потерять его, когда он рядом вроде все хорошо, но что - то все - равно не так, когда в разлуке вообще ужасно на душе. Постоянно думаю, что- то не так, нет удовлетворенности, часто депрессия какая-то непонятная и себя уже этим измучила и его. Он меня любит и я его, но ни как не пойму в чем дело, что не так... Помогите пожалуйста советом что делать, как все время не обижаться на пустяки и не изводить себя так.
Аватара пользователя
Ilona1965
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 20:46

Re: Ох не знаю что происходит, помогите пожалуйста разобраться.

Сообщение Ilona1965 »

Это нормальное явление переживать за любимого человека, да и к чему переживать если можно позвонить или написать смс и спросить как у него дела, только не надо часто иначе подумает что ревнуешь,главное доверие в отношениях. Не накручивай себя по пустякам.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение