Постоянно ругаемся с мужем

Решение проблемных ситуаций в личной жизни. Чувства и психология.
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Ralina

Постоянно ругаемся с мужем

Сообщение Ralina » 27 фев 2018, 16:57

Здравствуйте! Мне не с кем посоветоваться, помогите пожалуйста советом. Мы с мужем живем уже в браке 3,5 года у нас есть сыночек, кот. 2 года. Я сижу в декрете. Мы с мужем постоянно ругаемся, у нас нет вообще общих тем. Он приходит не разговаривает, говорит с тобой не о чем говорить, я ему как это с женой не о чем разговаривать. Я постоянно нервничаю из-за того, что у нас холодные отношения.

Katerina Krasnobaeva

Re: Постоянно ругаемся с мужем

Сообщение Katerina Krasnobaeva » 27 фев 2018, 17:18

Ralina писал(а):
27 фев 2018, 16:57
Здравствуйте! Мне не с кем посоветоваться, помогите пожалуйста советом. Мы с мужем живем уже в браке 3,5 года у нас есть сыночек, кот. 2 года. Я сижу в декрете. Мы с мужем постоянно ругаемся, у нас нет вообще общих тем. Он приходит не разговаривает, говорит с тобой не о чем говорить, я ему как это с женой не о чем разговаривать. Я постоянно нервничаю из-за того, что у нас холодные отношения.
В том то и дело, что постоянно нервничаете. Женщина - это передатчик энергии для мужчины. Вам надо заняться собой. Разбираться в себе. Есть очень хорошая книга "Очарование женственности" Хелен Анделин. Почитайте. Там ясно и четко расписано, как нужно общаться с мужчиной. А нас растили по-другому. Поэтому сейчас очень многие имеют проблемы в семье. А решать их не умеют. Я в свое время очень сильно все в своей жизни поменяла, когда на жизнь стала смотреть по-другому. Заходите ко мне на блог. Почитайте. Надеюсь, вы тоже сможете все изменить к лучшему!

Ralina

Сообщение Ralina » 27 фев 2018, 17:21

Но почему все так. Я для него все делаю, звоню ему спрашиваю как он, поел нет, что делает и где. А ему не нравиться что я звоню и поэтому еще ругаемся. Если бы он ко мне относился по другому, как я к нему. Я сижу дома с ребенком и целый день его жду, а он придет сядет за комп. И все. Пока не накричишь не встанет и не придет к нам. Я хочу, чтоб он говорил мне почаще ласковые слова, обнимал и т.д.

Katerina Krasnobaeva

Сообщение Katerina Krasnobaeva » 27 фев 2018, 17:22

Время меняется. Энергия меняется. Сейчас в приоритете наша женская энергия. Хотите, чтобы в семье было все хорошо. Начинайте заниматься собой. Становиться самодостаточной женщиной. Чтоб жизнь сама по себе радовала. Не надо его ждать! Надо, чтобы вам самой жить интересно было.

Ralina

Сообщение Ralina » 27 фев 2018, 18:03

Но если его не ждать и быть самодостаточной, тогда зачем жить с ними. Просто сейчас редко найдешь таких мужчин, которые бывают внимательными. Он мане на самом деле упрекает постоянно, что я не работаю, ему плохо что я сижу дома и не зарабатываю. А я ему говорю дари мне ВНИМАНИЯ, уделяй нам время, звони спроси как дела, что делали и т.д. и у нас все будет хорошо. Я говорю никакого внимания и любви, живем как старики и то бывает, что старики постоянно целуют друг-друга. Иногда даже хочется посмотреть на другого или просто уйти, но мне кажется я без него не смогу, не смогу видеть его с другой и вообще не представляю себя без него. Но и так постоянно нервничать, ругаться.....

Рита

Сообщение Рита » 27 фев 2018, 18:05

Да как тут будет самой интересно! Когда сидишь в декрете особо не разгуляешься! У меня такая же проблема как у автора!

Katerina Krasnobaeva

Сообщение Katerina Krasnobaeva » 27 фев 2018, 18:08

Рита писал(а):
27 фев 2018, 18:05
Да как тут будет самой интересно! Когда сидишь в декрете особо не разгуляешься! У меня такая же проблема как у автора!
Я тоже сидела в декрете. А потом работала дома. Дело не в этом. А в том, что мы привыкли радость получать от внешнего. Вот выйду на работу, вот с людьми начну общаться, тогда да. Тогда все наладится. Ни фига подобного. Не наладится. Или наладится, но не надолго. Как были проблемы с мужем, так и остануться.
Женщина получает удовольствие, когда сама занимается чем-то, что ей нравится. Природа у нас такая. Скажете, это не так?
Начните вышивать, вязать, рисовать. Не знаю, кто что любит. Весь фокус в том, чтобы не зациклиться на проблеме, а переключить внимание на что-то, что принесет удовольствие. А в состоянии радости вы уже совсем по-другому будете на проблемы смотреть. И решать их, соответсвенно

сара

Сообщение сара » 27 фев 2018, 18:10

Не буду советовать вам умные книжки, это сейчасне очень интересно, понимаю что нужен простой человеческий ответ..... эту же проблему пережила года 3 назад.у мужчин своеобразная ревность,то всё ему любимому, а сейчас всё внимание малышу... не знаю как вы отриагируете, когдато я даже к "бабкам", "дедкам" собиралась, моя подруга покрутила мне пальцем у виска и отвела в Покровский монастырь.там.есть женщина монахиня, она изготавливает своими руками иконы индивидуально на проблему по году, числу и месяцу рождения... результат не заставил себя ждать... супруг успокоился и настала тишь да благодать... вообще я скептически отношусь к подобному,но тут поистине чудо....

Рита

Сообщение Рита » 27 фев 2018, 18:12

У меня ребенку 7 месяцев... идут зубы... мне совершенно некогда рисовать... когда он спит один раз в день-я убираю и готовлю.

leslyl

Сообщение leslyl » 27 фев 2018, 18:14

Значит у него тяжёлая работа такая что он аж вас содержит на свою только зарплату, встань на его место да ты и не встанешь не работала так как он не знаешь что такое, так что лучше сиди дома и не выё... , недовольна она...

Поделиться:
Ответить