Парень решил отложить свадьбу. Я в расстройстве.

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Клавдия

Парень решил отложить свадьбу. Я в расстройстве.

Сообщение Клавдия »

Мы живем вместе с МЧ долгое время и в конце марта должны были подавать заявление в Загс. Я уже начала подготовку, выбирала платье, кафе, планировала список гостей, смотрела туры для свадебного путешествия. Недавно он заявляет что свадьбу надо перенести на сентябрь, мол в марте плохая погода, а осенью мы сможем поехать в Тайланд, мол денег побольше соберем и там пик сезона. Я конечно расстроилась, но согласилась. Вчера узнала все-таки истинную причину. Его мать хочет купить ему квартиру и у него на счету на это дело отложен были деньги. Я сейчас вообще в шоке, даже уже и не хочу никакую свадьбу. Оказывается он боялся это сказать, а мать его оказалась плохого мнения обо мне. Вот что теперь делать? Как бы вы поступили в моей ситуации?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение