Фантазирует о другой!

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Мира

Фантазирует о другой!

Сообщение Мира »

Мой парень представлял в постели других девушек! Не когда мы вместе, а когда ехал с работы увидел постороннюю девушку и представил ее в постели. Говорит что появилось отвращение. Конечно же я в ЭТО не верю! Это было ни один раз! Говорит что очень любит и никогда бы не изменил! Ну как в ЭТО можно поверить. Появились комплексы! Скажите что делать! Почему это происходит!
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Фантазирует о другой!

Сообщение Gonoreyka »

Девушка, успокойтесь. Мужчины по природе полигамны, и если не изменяют, то хотя бы фантазируют, это нормально. Радуйтесь, что он вам это сказал, и что появилось отвращение. Хуже было бы, если бы вам рассказал о его фантазиях кто-нибудь другой, не так ли? А если бы отвращения не было, было бы еще неприятнее, да? Вы радоваться должны, что вам такой честный и любящий мужчина попался. Так что верьте, и отбросьте комплексы.
Изображение
Аватара пользователя
Поночка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:38

Re: Фантазирует о другой!

Сообщение Поночка »

Абсолютна согласна, мужчина может себе фантазировать о ком угодно, главное чтобы в постели с вами он думал о вас.
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Фантазирует о другой!

Сообщение Osinka »

Да пусть себе фантазирует, главное что он тебе с ней не изменил и что еще хуже не ушел к ней. Он у тебя просто прямолинейный выдал все как на духу, а некоторые молчат, потому что знают что если заикнуться получат отличный скандал и вынос мозга.
Ласточка

Re: Фантазирует о другой!

Сообщение Ласточка »

Мужчины они все такие, им иногда нужна новизна, всплеск эмоций. Если уж так неприятно слышать об этих фантазиях спокойно попроси их тебе о них не говорить. Есть мужчины которые молчат, но не изменяют, а есть наоборот или молчат и изменяют или говорят, получают непонимание и упрек и идут исполнять фантазию. Я думаю ваш пока держится и не изменяет, но это лишь мое предположение, возможно он у вас верный как пес и не изменит.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение