Ревность

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
nina

Ревность

Сообщение nina »

Мой гражданский муж ушел на др к другу я переживаю! Когда звонила слышала веселый смех девушек! Подскажите что делать!? Zagolovu
Ольчик

Re: Ревность

Сообщение Ольчик »

Да не волнуйся ты. Ведь у друга тоже могут быть девушки, девушки других парней.
Ведь нельзя же себя изолировать ото всех.
Это твоя реакция, так как ты его любишь и это нормально.
Аватара пользователя
marisha_212
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:37

Re: Ревность

Сообщение marisha_212 »

Главное не накручивать себя. Придёт домой и сам всё расскажет!
Нимфа

Re: Ревность

Сообщение Нимфа »

Ну и пускай дальше смеются. Вы должны понимать, что друг не будет ограничиваться только обществом вашего мужа.
Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:20

Re: Ревность

Сообщение Фрида »

Ольчик писал(а): 21 янв 2018, 16:14 Да не волнуйся ты. Ведь у друга тоже могут быть девушки, девушки других парней.
Ведь нельзя же себя изолировать ото всех.
Это твоя реакция, так как ты его любишь и это нормально.
Конечно нельзя, но а если все остальные например пришли со своими девушками или женами, то почему муж автора с собой не взял? Автор разве не достойна чтоб ее брать с собой, она прокаженная что ли? Надо было мужа спросить а что там за девушки и если б муж ответил что мол это жены друзей, то стоило задать вопрос а почему меня с тобой нет?
Вообще муж автора поступил подло, если знал что там будут не только мужчины. Конечно это может быть мальчишник и все такое.
Ответить