Почему он так поступает со мной??

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
сашенька

Почему он так поступает со мной??

Сообщение сашенька »

Здравствуйте!!Помогите пожалуйста.... я ничего не понимаю.. мне 19 а ему 22.... мы встречаемся уже год.... всё очень серьёзно... родители знакомы... о свадьбе говорят... и у нас всё хорошо, по крайней мере мне так казалось((( мы постоянно с ним вместе... доверяем друг другу, любим друг друга.. понимаем каждого... в принципе чего я хотела.. такие отношения и у нас.... но конечно всё не идеально... бывают и ссоры...! Последнюю неделю мы не ругались... сегодня мы встретились и всё было нормально... были у него дома.... не ругались вообще.. и тут он мне говорит что хочет со мной расстаться(((( и больше ничего он мне не сказал... я не стала спрашивать почему... так как не могла вообще поверить его словам... просто встала и ушла.... и всё... никто друг другу не звонит... я не понимаю... что произошло... всё было очень хорошо...!! Обычно если что-то было не так он сразу говорил.... как есть... мы с самого начала привыкли друг друг всё рассказывать... и говорить как есть-правду... не знаю что и думать... надеюсь на помощь.... cry
Marika

Re: Почему он так поступает со мной??

Сообщение Marika »

Саша, а вы не пытались выяснить причину? Знаете, многие так говорят собирают вещи уходят, но все равно они остаются вместе. Не может быть такого что все разрушилось внезапно... хотя возможно у него прошла любовь к вам и осталась только привычка. Если он вам не пишет и не звонит значит все кончено между вами. Ссоры у всех бывают, даже с расставанием. Попробуйте просто подождать, а пока радуйтесь жизни, занимайтесь любимыми развлечениями и гуляйте с друзьями. Жизнь на этом не заканчивается. Вы еще найдете свою половинку.
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Почему он так поступает со мной??

Сообщение Мираж »

Иногда так бывает...
Человек просыпается однажды утром и уже не чувствует того влечения к любимому, что было раньше.
Попробуй с ним поговорить, если он на отрез откажется, то просто смирись с эти его решением. хотя, конечно, это очень трудно.
Нимфа

Re: Почему он так поступает со мной??

Сообщение Нимфа »

Мне кажется поинтересоваться о причине разрыва можно было бы. Может у него действительно просто напросто чувства пропали. А может он просто хочет проверить отношения разлукой. Забудете его или нет. Вы не пробовали с ним после общаться? А попробуйте.
Гоша

Re: Почему он так поступает со мной??

Сообщение Гоша »

Мы часто совершаем поступки порой не понятные нам самим... в этой ситуации трудно дать совет... ведь сами порой не может разобраться в своих отношениях... я сам поступил так как ваш молодой человек.... я разорвал отношения с девушкой с которой был 4 года.... почему разорвал?... я решил что так будет лучше.. решил за нас обоих... и не было не какой другой... мы просто в последние дни не слышали друг друга... я не видел ее уже с июля месяца и не слышал... я столько времени занимался самообманом ....я умираю без нее... я словно стал тень ... я работаю,встречаюсь с друзьями... но все мысли мои только о ней.... я вспоминаю каждые мелочи, я помню лишь только светлые моменты... может смешно, но я храню до сих пор ее капроновый носочек который случайно унес со своими вещами... многие начинают ценить тогда когда теряют... возможно он поймет что вы не просто его девушка, а часть уже его и что он не может дышать без вас.
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:53

Re: Почему он так поступает со мной??

Сообщение Милашка »

Гоша писал(а): 19 янв 2018, 12:34 Мы часто совершаем поступки порой не понятные нам самим... в этой ситуации трудно дать совет... ведь сами порой не может разобраться в своих отношениях... я сам поступил так как ваш молодой человек.... я разорвал отношения с девушкой с которой был 4 года.... почему разорвал?... я решил что так будет лучше.. решил за нас обоих... и не было не какой другой... мы просто в последние дни не слышали друг друга... я не видел ее уже с июля месяца и не слышал... я столько времени занимался самообманом ....я умираю без нее... я словно стал тень ... я работаю,встречаюсь с друзьями... но все мысли мои только о ней.... я вспоминаю каждые мелочи, я помню лишь только светлые моменты... может смешно, но я храню до сих пор ее капроновый носочек который случайно унес со своими вещами... многие начинают ценить тогда когда теряют... возможно он поймет что вы не просто его девушка, а часть уже его и что он не может дышать без вас.
Мда... Гоша, вы мазохист? Зачем над собой так издеваться? Не хватает эмоций прыгните с парашутом или еще что-то в духе экстрима, но рвать крепкие отношения извените но мой разум это не может воспринят.
Сашенька, если вы ему нужна он сам позвонит и сам напишет. А то что попробуй с ним поговорить я не думаю что это хорошая идея и то что это проверка отношений также ошибочно, обалдеть проверочка с холодной физиономией сказать мы расстаемся. Отвлекитесь от него, возможно он разлюбил, те кто по-настоящему любят ни за что и никогда не расстанутся и проверки всякие учинять не будут.
Ответить