Я умираю от ревности

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
ОЛЬГА ТУЛАЕВА

Я умираю от ревности

Сообщение ОЛЬГА ТУЛАЕВА »

Всем привет. Я сильно люблю мужа. Мы женаты год. Когда я на работе, а он дома, он старается уехать к друзьям. Когда я дома он меня не берет с собой. Что мне думать?
юлек

Re: Я умираю от ревности

Сообщение юлек »

А сколько лет мужу,если не секрет? У была немного др.ситуация,мы жили вместе,а на выходные ездили в гости постоянно к его маме, он меня так оставлял,а сам ехал гулять с другом, я даже к свое маме съездить не могла( все живем в одном городе).На вопрос почему все так происходит, я услышала, что ему так спокойней, что я с его мамой, а не где-то. Его друг, с которым он гулял не был женат, прошло около года,друг женился,у него родилась дочь. В итоге дружба почти закончилась. Если раньше он его видел 7 раз в неделю по 10 часов, то сейчас 1-2 раза максимум, и то не погулять, а пообщаться пару часов.
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Re: Я умираю от ревности

Сообщение Володей »

Что он просто общается со своими друзьями)))) glaza ревность появляется от нечего делать.
Сергей

Re: Я умираю от ревности

Сообщение Сергей »

Для многих мужчин действительно необходимо общение со старыми друзьями, особенно если их объединяют общие интересы (например: туризм, автомобили, рок и т.д.). Тот факт, что он вас с собой не берёт конечно настораживает, но если у вас действительно доверительные отношения то несложно будет с ним спокойно поговорить о своих переживаниях, и он время от времени сможет брать вас с собой.
Извините за примитивный ответ. Для более точного необходимо знать: возраст, род деятельности, круг интересов и краткую историю отношений
Malivina

Re: Я умираю от ревности

Сообщение Malivina »

Я сама тоже постоянно умираю от ревности. Один раз поймала себя на том, что заревновала к радио ведущей)) Мы ехали в машине и слушали радио, девушка сказала что-то смешное, он засмеялся. Я аж покраснела потом поняла Господи, что ж за глупость?))
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Я умираю от ревности

Сообщение Мираж »

Сергей писал(а): 17 янв 2018, 20:48 Для многих мужчин действительно необходимо общение со старыми друзьями, особенно если их объединяют общие интересы (например: туризм, автомобили, рок и т.д.). Тот факт, что он вас с собой не берёт конечно настораживает, но если у вас действительно доверительные отношения то несложно будет с ним спокойно поговорить о своих переживаниях, и он время от времени сможет брать вас с собой.
Извините за примитивный ответ. Для более точного необходимо знать: возраст, род деятельности, круг интересов и краткую историю отношений
Ой как вам мужикам удобно, с друзьями надо встретится бла бла бла ....... Начнём с того,что любому ЧЕЛОВЕКУ, будь он мужчина или женщина, нужно личное пространство(и гулянки с друзьями), а не тока вам мужикам.
Невеста Борджа

Re: Я умираю от ревности

Сообщение Невеста Борджа »

юлек писал(а): 17 янв 2018, 20:44 А сколько лет мужу,если не секрет? У была немного др.ситуация,мы жили вместе,а на выходные ездили в гости постоянно к его маме, он меня так оставлял,а сам ехал гулять с другом, я даже к свое маме съездить не могла( все живем в одном городе).На вопрос почему все так происходит, я услышала, что ему так спокойней, что я с его мамой, а не где-то. Его друг, с которым он гулял не был женат, прошло около года,друг женился,у него родилась дочь. В итоге дружба почти закончилась. Если раньше он его видел 7 раз в неделю по 10 часов, то сейчас 1-2 раза максимум, и то не погулять, а пообщаться пару часов.
Он вас отвозил к своей маме, что б та за вами приглядывала, что б вы тож к подружкам не собрались, он то знает по себе что значит встретится с другом(что под этим подразумевается),что тут не ясного))))))) По себе судил и по своим поступкам, понятно чем он там занимался, поэтому и вас прятал, что б так же не сделали или его искать не пошли)))))))))) А сейчас дружок женился, и в отличии от вашего не гуляет, видать жену любит. Иногда поражаюсь женской наивности)))))))))))) :mrgreen:
Невеста Борджа

Re: Я умираю от ревности

Сообщение Невеста Борджа »

Есть ревность безосновательная, я с этим согласна. Но иногда ревность-это шестое чувство, прислушивайтесь к ней. Как говорится, доверяй, но проверяй.
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Я умираю от ревности

Сообщение Lady 69 »

Не надо ничего проверять. Проверенный миллионами опыт. Печальный. Начнешь проверять,что-то да найдешь. А раздуется... Так сейчас у меня... На пустом месте приревновала, попилила и ПРЕКРАСНЫЕ отношения испортились. Мучаюсь месяц и не вижу просвета. Мужчинам необходимо думать, что у них есть личное пространство. Пусть имеют и думают. Смотрите на его отношения к ВАМ. Они показатель. Мы вместе пять лет, а не год...
Невеста Борджа

Re: Я умираю от ревности

Сообщение Невеста Борджа »

Lady 69 писал(а): 17 янв 2018, 21:13 Не надо ничего проверять. Проверенный миллионами опыт. Печальный. Начнешь проверять,что-то да найдешь. А раздуется... Так сейчас у меня... На пустом месте приревновала, попилила и ПРЕКРАСНЫЕ отношения испортились. Мучаюсь месяц и не вижу просвета. Мужчинам необходимо думать, что у них есть личное пространство. Пусть имеют и думают. Смотрите на его отношения к ВАМ. Они показатель. Мы вместе пять лет, а не год...
Ню-ню. Конечно держать на коротком поводке не нужно, да и шариться по карманам и телефону тоже, но и лахудрой которая всему верит тоже быть не нужно. Просто есть два варианта девушек, одни предпочитают не знать об измене (закрыв на всё глаза, лиж бы с милым не ругаться), а другие хотят знать правду (ведь лучше горькая правда,чем сладкая ложь) вдруг это не ваш мужчина. Конечно ревновать к воздуху глупо, но если есть действительный повод,то лучше не молчать. Мужчина может подумать, что ему всё сходит с рук и пойти гораздо дальше.
Ответить