Не откажусь от пары советов...

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Delovaya

Не откажусь от пары советов...

Сообщение Delovaya »

Девушки, хотелось бы поделиться историей из жизни и услышать хотя бы какой нибудь ответ на извечный вопрос "что делать?"

Встречалась с парнем 2 года. Мы постоянно ссорились, постоянно то расставались, то сходились, то снова расставались... Я, ввиду своей молодости и излишней эмоциональности, делала все, что могло бы его как то разозлить и вывести его хоть на какие то эмоции. Как он терпел меня эти 2 года, не представляю, но сейчас не об этом.

Мы расстались и у меня началась дикая параноя: постоянные истерики, какие то угрозы покончить жизнь самоубийством- вообщем все то, что присуще расставанию с первой любовью. Я очень долго страдала, и казалось, что дальше ничего нет, ничего не может быть. 8 месяцев продолжалась моя головная боль, безумие и все остальное. Потихоньку я начала остывать, мне становилось легче. Я уехала одна отдыхать в другой город, ближе к морю, и каждый вечер утыкалась в песок лбом и тихо плакала. Правильно говорят море лечит все болезни. Через несколько дней я и думать забыла о том парне. Познакомилась с другими и казалось жизнь налаживается, я становлюсь прежней и все будет отлично...

Я вернулась обратно, как раз к дню рождения отчема. Мы с двоюродной сестрой приготовили стол, пока именник был на работе, дождались его, сделали праздник и решили вечером пройтись погулять. Мы вышли на улицу, и тут, откуда не возьмись, пошел дикий ливень, просто ужасный, с градом, молнии сверкали так, что вечерняя темень светилась как днем. Мы побежали под ближайший магазин. На другой стороне крыльца увидели двух парней, и завертелось и закрутилось... Мы проводили с ними все свое свободное время. Они жили отдельно, снимали квартиру вдвоем, и в начале августа должны были уехать домой, так сказать в гости... Мы не придавали этому особого значения, пока не пришел момент отъезда, и я не осознала что влюбилась... Безумно. Даня казался для меня чем то неземным, мне хотелось за ним ухаживать, мне хотелось просто быть рядом, просто лежать, просто молчать. Мне было плевать красивый он или нет, высокий или низкий, стройный или пухлый, краснобай или заика, всё, что мне от него нужно - это осознание, что вот с этим человеком - и в огонь, и в воду, и в медные трубы, и что когда он рядом - мне очень хорошо. И что БЕЗ него мне гораздо хреновее, чем С ним. Мы расстались на той ноте, что он приедет и будем вместе.

Они уехали, прошло две недели, а от него ни слуху, ни духу. Мир просто рухнул. Опять у меня начались эти истерики и все остальное. Я даже пыталась встречаться уже с другими, но из головы он не вылетал. Спустя 2 недели пришла смс с незнакомого номера заставившая меня чуть ли не упасть в обморок. Там было написано что он скучает очень, скоро вернется и все будет хорошо. Я была на 7 небе от счастья.

Мы начали созваниваться, и я начала все отчетливее понимать, что от него исходит холод, ужасный жгучий холод по отношению ко мне, чего раньше не проявлялось. Отношения так сказать на от**ись. То есть по большому счету, ему сейчас от меня нужен только ***, этого не надо говорить, я это слышу по голосу и чувствую абсолютный пофигизм на что либо с его стороны лишний раз только подтверждает это.

Но как бы он себя не вел, я понимаю, что хочу быть с ним дальше, хочу чтобы он был рядом, чтобы все у нас было хорошо. И пришла я к выводу, что его надо в себя влюбить... А вот теперь вопрос, как? Что мне делать? Если я буду вести себя как влюбленная идиотка, ревновать и все остальное то 99% из 100% что мы расстанемся через неделю после того как он приедет. Я так не хочу. Девочки что делать. Он мне очень нужен. Посоветуйте что нибудь. Приму любую критику...

P.S. Это какая то разновидность крика души с надписью S.O.S. Может и какая-то глупая история, миллионная на этом сайте, ну и плевать, я буду очень благодарна если это кто нибудь прочтет и что-то посоветует. Заранее спасибо. Марина.
palmirra

Re: Не откажусь от пары советов...

Сообщение palmirra »

Не показывать что ты делаешь из него кумира.
Проще, он рядом-ты рада, спасибо, все мило.
Начнет закатывать представления - холодно и спокойно дай понять что тебе такое не подходит!
Не давай понять что ты в ловушке,но при этом будь лучшей.
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Не откажусь от пары советов...

Сообщение Lady 69 »

Возьмите себе за правило исполнять первую мою заповедь: НИКАКОГО *** ДО СВАДЬБЫ!
И ещё один совет до пары: всегда исполняйте третью мою заповедь - встречаясь с МаЧо в первую очередь обращайте внимание на ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ черты его характера и делайте для себя выбор - сможете ли Вы ужиться с э - этими его дурными привычками в вашей дальнейшей с ним семейной жизни или нет...
Ведь выходим мы замуж и поженимся не на достоинствах, а на недостатках.
Панда

Re: Не откажусь от пары советов...

Сообщение Панда »

Просто дождаться когда он придет, поговорить и как тут уже оговаривалось - не дать понять что вы к нему испытываете. Очень быстро до него допрет что Вы испытываете что то большее чем просто симпатию. Будет этим пользоваться, это в худшем случае.
Но мы будем надеяться на лучшее)
Аватара пользователя
marisha_212
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:37

Re: Не откажусь от пары советов...

Сообщение marisha_212 »

Ничто так не заводит мужчину, как равнодушие. Особенно если он ждет другой реакции, если он привык что вы ради него на все готовы. Общается он с вами на от*бись, и вы с ним так же общайтесь. Сделайте хотя бы вид что у вас и без него счастливая насыщенная жизнь, не возьмите трубку телефона, не звоните первой, стимулируйте его желание думать о вас и пресекайте попытки вас контролировать. Будет скандалить, или грубить - "я не буду разговаривать в таком тоне" и вешаете трубку пока не извинится. Начнет навязывать вам свою линию поведения - не знаю какую, в моем случае это были плюсы свободных отношений - то же самое. У вас есть твердый взгляд на ваши отношения, и он не единственный мужчина на земле. Он должен это понимать, а если он увидит что в ваших глазах сдает позиции, это наверняка его подстегнет.
Конечно все эти приемы действуют только при условии наличия к вам хотя бы желания. Если он не собирается быть с вами, и поддерживает отношения что бы вам не сделать больно - тут ничего не поможет, насильно мил не будешь.
И постарайтесь спокойно и мягко выводить его на откровенные разговоры - манипуляция мужчиной это конечно хорошо, но так часто бывает что за этими играми мы не замечаем что на самом деле чувствуем друг к другу. Иногда спокойный душевный разговор лучше любого коварного плана.
Аватара пользователя
Avgusta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 00:00

Re: Не откажусь от пары советов...

Сообщение Avgusta »

Вот меня всегда убивали такие сначала вешаются на парней а потом че делать? Надо было изначально просто встречаться без ***, а всякие сопли в духе найдет другую ну и скатертью дорога значит, тоже мне проблема.
Ответить