Прочтите, кто не равнодушен

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Ксения Юрьевна

Прочтите, кто не равнодушен

Сообщение Ксения Юрьевна »

Здравствуйте ВСЕМ! У меня довольно обычная ситуация: Влюбилась, а он нет. Но для меня она стала сложной. Попробую обьяснить: Миша, так его зовут, работает врачем в нашей больнице, я была его пациенткой. Познакомились, понравились, обменялись телефонами. Стали встречаться после моей выписки. Сначала все шло хорошо, начало отношей, рассказы о себе, поцелуйчики при прощании... Я стала к нему не равнодушна. Начала первая звонить, первая писать, видимо этим и спугнула. От моего натиска он перестал отвечать на мои смс, не брал трубку. я набралась терпения и не тревожила его, он позвонил через два дня. Все повторилось. снова пропал. Я испугалась что потеряю его, на 8е марта в гостях у его друзей (это была наша единственная встреча не в машине), позволила ему обладать мной. После чего он вновь исчез. Но я то уже привязалась! Думаю о нем постоянно, скучаю, схожу с ума от его поцелуев, его улыбка вечно перед глазами... Он не подлец, я постараюсь объяснить так же ситуацию с его стороны: Миша 8 лет встречался с девушкой, как я поняла, она стала изменять и ушла к другому. Это его очень сильно ранило. Сейчас он 1,5 года как холост. И просто не хочет начинать отношений, девушек сторонится, все его друзья говорят что он всегда один. Я думаю, боится быть вновь обманутым. Он очень мягкий и ранимый, но прячет все это за маской безразличия и грубости. Я не знаю как мне показать ему что я не предам! Что не обижу! Что он уже мне не безразличен и что я хочу сделать его счастливым! Он ведь меня близко не подпускает к себе! Посоветуйте как быть, пожалуйста!
Lady

Re: Прочтите, кто не равнодушен

Сообщение Lady »

1,5 года после восьми лет это мало очень. Он еще не готов к новым серьезным отношениям, как бы обидно тебе не было это принять. Если близко не подпускает - значит не хочет серьезных отношений. Тем более ты так легко ему отдалась. Плюнь и забудь. Если ему нужно будет - сам даст о себе знать. Если нет - то не судьба.
P.S. Я конечно очень извиняюсь, что вот так в лоб это пишу, но девушки часто путают, когда мужчина хочет завести серьезные отношения, и когда хочет просто очередной интрижки и ***.
Амнезия

Re: Прочтите, кто не равнодушен

Сообщение Амнезия »

Здравствуйте помогите разобраться у меня такая ситуация. Я познакомилась с парнем мы начали общаться. Вскоре общение переросло в более чем дружба и тут я узнаю что он параллельно встречается и с моей бывшей одноклассницей (она вроде была его девушкой ну потом они то мирились то ссорились) и вот я узнала что он меня обманывал, все сказала ему. Ну он как то постоянно уходит от ответов. Он частенько приезжает ко мне мы с ним видимся ну я просто одного понять не могу зачем ему я если есть она... Помогите пожалуйста советом.
Аватара пользователя
migera
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:33

Re: Прочтите, кто не равнодушен

Сообщение migera »

Просто от нее он отвыкнуть не может еще, а новых ощущений уже хочется. Обычный бабник, который крутит сразу несколько романов, не факт что у него еще кого то нет. Пошлите его куда подальше.
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:53

Re: Прочтите, кто не равнодушен

Сообщение Милашка »

Девочки, обоим вам совет и первой и второй забейте на них. Парней что ли на свете не осталось? Займитесь собой, измените имидж немного и счастье не заставит себя долго ждать.
1,5 года конечно много, но 8 лет еще больше. Если человек не подпускает может перестать стучаться в закрытые двери? Найди увлечение по душе и забудешь о нем.
Второй девочке совет бросать нафик этого бабника, правильно сказала Мигера именно бабника, ничего хорошего уж точно не выйдет.
Ответить