Нуждаюсь в совете...

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Cresta

Нуждаюсь в совете...

Сообщение Cresta »

Познакомилась с парнем по интернету, встретились, понравились друг другу. Стали встречаться, сначала часто, потом реже... Знакомы месяц, он знает, что я летом уеду навсегда. Ему 24 года, учиться, не работает, только подрабатывает администратором в ночь... Пишет мне каждый день, говорит, что занят, чем сказать не может, чтобы не сглазить. Говорит, что все это время работает, когда у него есть время приехать, то у меня другие планы, скоро у него сессия, опять не будем видится, а мне не хватает внимания... Поговорить так и не получается, не знаю, что делать... Нужна я человеку или нет?!
Мара

Re: Нуждаюсь в совете...

Сообщение Мара »

Не зацикливайся на нем! Если ты его зацепила,то еще увидитесь.
Мононоке

Re: Нуждаюсь в совете...

Сообщение Мононоке »

"когда у него есть время приехать, то у меня другие планы"

Значит все-таки у него есть на вас время и пишет вам регулярно - значит нужны. Только смысла нет в этих отношениях, если вы летом уедете..
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Нуждаюсь в совете...

Сообщение Gonoreyka »

"когда у него есть время приехать, то у меня другие планы" - невероятное совпадение! Как же так выходит? Отмазки это. Он не хочет развивать отношения, т.к. вы скоро уедите, вот он и тянет время до вашего отъезда, а на прямую сказать не решается.
Изображение
Ответить