Началось все с простой шалости. Помогите :(

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Sword Fish

Началось все с простой шалости. Помогите :(

Сообщение Sword Fish »

В общем расскажу все по порядочку, у нас в институте появился очень милый парень, мне он сразу показался симпатичным, но не более того. Мы с ним просто начали общаться, довольно хорошо общаться. Потом нам с подругой, проводя вечерок в общаге, стало скучно и решили, что я напишу этому пареньку и признаюсь в любви (это великая глупость, да, знаю, но ничего разумнее нам на тот момент в голову не пришло), на шло последовала реакция, что я ему тоже очень симпатична. Далее прошло еще немного времени, и я стала чувствовать, что тот прикол и не прикол вовсе! Что в моей душе стали появляться какие-то настоящие чувства... Я продолжаю с ним общаться, для моей подруги это все еще все не по настоящему, не знаю почему, не хочу чтобы об этом знали. И чувствуя душевный порыв, и вчера вечером я попыталась пригласить его на свидание, его ответом было лишь "это я должен приглашать, а не ты", я сказала, что мол ты не приглашаешь, значит я возьму инициативу в свои руки. И все, он замолчал...
Я сейчас веду себя как маленькая глупая девочка, но я не знаю, что мне делать, я понимаю, что очень хочу быть с ним! Но возможно ли это вообще, или я уже все испортила своими глупостями?
Lady

Re: Началось все с простой шалости. Помогите :(

Сообщение Lady »

Вот и ты резко пропади, лучше даже на глаза ему не попадайся вообще. А если увидитесь, веди себя так будто он посторонний человек, и как будто вы вовсе не общаетесь.
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Началось все с простой шалости. Помогите :(

Сообщение Мираж »

Наверное он это все-таки за шутку принял :(
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Началось все с простой шалости. Помогите :(

Сообщение Alino4ka »

А я думаю что он просто напугался ее активности. Есть такие люди которым излишняя активность противоположного пола не нравится, чаще такое мужчинам не особо нравится. Правильно сказали тут пропади с его глаз теперь, если судьба сам найдет сам пригласит на свидание, а не так найдешь другого более активного.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение