Вернется ли муж после расставания?

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Аватара пользователя
Мурка555
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:58

Вернется ли муж после расставания?

Сообщение Мурка555 »

С мужем уже как полгода не живем, официально пока не развелись. Были вместе 10 лет, женаты 2 года, есть сынок ему скоро будет год. Муж ушел потому что нашел себе другую женщину, но он он ней не говорит. У нас общение происходит только из-за ребенка. Сказал что больше меня не любит. Думаю мы скоро уже разведемся, но я его все равно не отпустила, да немного свыклась с мыслью что мы уже не вместе. Я одновременно чувствую и обиду и любовь и желание его вернуть. Раставались ссорой высказали друг другу много неприятных слов. Я вот думаю а есть ли шанс что он вернется ко мне? Такие случаи бывали чтоб мужчины потом в семью назад приходили, особенно после слов что не любит меня?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение