Боюсь потерять мужа

Разбор и обсуждение жизненных и бытовых проблем в отношениях с мужчинами. Как преодолеть проблемы в отношениях и наладить их. Психология отношений. Как научится правильно общаться с мужчинами. Как наладить испорченные отношения или вернуть мужа.
Правила форума
Проблемы в отношениях между мужем и женой, парнем и девушкой. Кризис в семье. Психология отношений и проблемы общения. Психология жизни и чувств
Аватара пользователя
migera
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:33

Боюсь потерять мужа

Сообщение migera »

Вот,какая история... Мы с моим мужем уже 1,5 года в месте, а в браке еще года нет. У меня есть маленький ребенок, от первого брака. С мужем с самого начала ни чего не клеилось, были постоянные ссоры, ревность с его стороны. Я влюбилась в него, как девчонка. Когда только встречались, думала притираемся, поженимся и все будет хорошо, оказалось что нет, как ругались так и ругаемся, любим друг друга очень сильно. Моего ребенка он воспитывать не хочет, сначала вроде бы и хотел, а потом передумал, сказал что: Если была девочка, то еще смог бы, а так это же мальчик почему я должен продолжать чужой род. С этим я уже смирилась!!!Сына воспитывает моя мама и отчим... Ругаемся из-за всяких пустяков. Ему не нравится, что я выпиваю, а выпиваю я только в тех случаях когда мы в ссоре, но когда я напиваюсь я становлюсь просто не вменяемая. Сама по себе я добрая и молчаливая, но когда выпью становлюсь раскованней, и меня несет куда не следует, я начинаю все ему высказывать, задевать за живое... Ну, какому мужику это понравится, я конечно могу и не пить, но когда такая жизнь, этого просто не избежать. Когда с мужем все плохо, ребенка вижу раз в месяц. Мы во многом с ним друг друга понимаем, а во многом наши мнения расходятся. Если мы поругались, он как мужчина может себе позволить, сходить к друзьям, и расслабится, я же как женщина этого не должна делать, вот такие вот у него принципы, вот не давно опять поругались и очень сильно, сейчас выгоняет меня из дому, говорит все развод, устал жить такой жизнью... А, я не могу этого допустить, я просто не смогу без него жить, вот как быть в такой ситуации, как наладить жизнь с мужем. Ведь я из-за него отказалась от своего ребенка, от подруг, дома у меня всегда чисто, кушать всегда приготовлено. Подскажите пожалуйста, может быть у кого то такая же ситуация, была или есть.
lyly

Re: Боюсь потерять мужа

Сообщение lyly »

Зачем вы с ним живете? Вы же уже не маленькая девочка, справитесь обязательно сами. Но жить с тираном, да еще который вас ихз дома выгоняет. Это не мужчина, это ужас какой то.
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Боюсь потерять мужа

Сообщение Gonoreyka »

Это просто ужас какой-то! Простите за грубость, но Вы такая дура!
Зачем выходить замуж за того с кем не можешь найти общий язык и постоянно ругаешься?!
Мало того, что Вы начали пить, Вы бросили собственного ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Худшее, что Вас ждет-Вы сопьетесь, он Вас бросит и останетесь одна!
Вы писали это сообщение в январе, я искренне надеюсь, что за это время Вы одумались, забрали ребенка и нашли силы, чтобы признаться себе в том, что Вы живете не с мужчиной, а с полным дерьмом.
Изображение
anhenga

Re: Боюсь потерять мужа

Сообщение anhenga »

Чем больше вы будете бояться его потерять, тем больше вероятность того, что вы его все-таки потеряете. Вы подумайте о том, что это он вас потеряет, такую красивую и т.д. , а не вы его.
Аватара пользователя
Поночка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:38

Re: Боюсь потерять мужа

Сообщение Поночка »

migera, а как у вас все сложилось?
Зоряна

Re: Боюсь потерять мужа

Сообщение Зоряна »

Вы должны понимать, что то, что у вас происходит, - это страсть, а не любовь. Попробуйте на трезвую голову отстоять свои права, иначе все может закончится алкоголизмом.
NICAT.59

Re: Боюсь потерять мужа

Сообщение NICAT.59 »

Мне кажется уже лучше одной, чем так!
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:53

Re: Боюсь потерять мужа

Сообщение Милашка »

Умеют же некоторые найти проблем на свою пятую точку. Если не устраивает что-то поговори по душам, не поймет расходитесь. Женский алкоголизм хуже мужского, женщина страдает от этого намного больше. Бросайте пить, алкоголь до добра никого еще не доводил, займитесь лучше рукоделием и нервы успокоите и заработок на будущее будет если что.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение